Фи
Физик

🖼А как вы боретесь с негативом на душе?)

Ответы · страница 3
Наталья Ермольчева

Я всегда на позитиве,негатив как болезнь,лучше профилактика,чем лечение

Алекс С

это сложно но новую позитивную привычку надо вносить на базе негативной

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду, иду, иду часа два. Помогает, а заодно худею...))))))))

Виктор

1.Что я делаю-всегда правильно.
2.Что другие делают- мне нет до них дела.

Margo Dorn

Человека под водой?? Ужас, типа его топите... Ну нет, я считаю это жёстко

Юлия Пак

Все трупы этих людей давно проплыли мимо меня без моего участия. 🙏

Фи
Физик

Так вот кто заказчик)))

Юлия Пак

И не думала. Кого и как наказать решает небесная канцелярия. Поэтому обижать людей не стоит. Там, сверху видят все.

Фи
Физик

Но представить)

Юлия Пак

Мысли материализуются, зачем брать грех на душу?

Руслан

перевожу его в позитив, по всем законам художественной фотографии

Игорь Качесов

Задерживаю дыхание, и плавно нажимаю на курок винтовки!👈🤣😜🤪

Елена

Отпускаю вместе с тем, кто или что его приносит. Зачем он мне? 😉

Ди
Диана

бред, что за психология, утопи под воду человека и смотри на это

Улугбек

Легко... Достаточно бывает, улыбнуться при воспоминании его...!

Тимофей Киселёв

- насилие и агрессия удел неполноценных и закомплексованных!

Мариша Князева

примерно так же)) мечем мысленно рублю головы неугодным🤔

Фи
Физик

)))

Ко
Коломбина

Ухожу на природу))) 🖼

Евгения

Отличный выход, а то я все вижу, как морда кирпича просит)

Маргарита Конторская

Читаю философию, например книги "Не ной, не ссы и не тупи"

Павел Ломега

Хороший совет, но я обхожусь любимыми песнями и мечтами!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ухожу куда то и брожу там например в Батанический сад ...

(Григорий)- Шаман

ПЕРЕНОШУ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО. НЕ МОГУ К ЭТОМУ ПРИВЫКНУТЬ.

Марина Маловичко

последую совету психолога,обычно я кричу на виновника