☀️ Леди Солнце ☀️

И живёт в голове женщины зверь странный... И заставляет он её творить дела чудные... И нету на того зверя управы... И имя ему - .....?

Ответы
Мишута

...таракан...
──────────────█───────█
─────────────█─────────█
────────────█───────────█
───────────█──────█─────█
────────────███─█████─██
───────────────███████
██────────────█████████────────────██
─██───────────█████████───────────█
───█──────────█████████─────────██
────███────────███████────────███
──────███───────██_███──────████
─────────███──█_██████_█──████
────────────██████_███████
──────────────█████████
────██████████_████████_███████████
█████─────────████_█████─────────████
───────────────███████
────────────────█████
────────────█████████████
─────────███──█████████──███
───────███───█████_█████───██
──────██─────███████████─────██
────██───────██_█████_███───────██
───█─────────███████████────────██
───█──────────████_█████─────────█
───█───────────███████───────────█
───█────────────█████────────────█
───█─────────────███─────────────█
───█─────────────────────────────█

Наталья Нет!!!

Нееееее) на металле

Наталья Нет!!!

дорожные знаки и камеры наблюдения тоже наша работа 😃

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
$░░░░░░░░░░░░░░ П О Н Я Т Н О ... ░░░░░░░░░░░░░ $
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Мишута

😉

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Иван Ткаченко

В Африке, среди зверей проходит суд.
Крокодил обокрал обезьяну, звери думают как наказать.
Обезьяна:
— Отрубите ему голову! Отрубите ему голову!
Слон:
— Нет, голову отрубать-слишком жестоко. Давайте отрубим ему хвост!
Звери:*Одобрительные крики*
Обезьяна:
— Правильно, правильно! Отрубите ему хвост! Да по самую шею!

Бел Волкин

Из возбудителей амебиаза наиболее широко известна неглерия Фоулера, которую американские СМИ и медицинские сериалы прозвали «пожирающей мозг амебой». Неглерии обитают в пресных водоемах с теплой водой — прудах, озерах, реках, горячих источниках или в бассейнах с нехлорированной водой.

Наталья Нет!!!

Эта хрень у американских женщин...Русских эта зараза не берёт😜

Бел Волкин

сомневаюсь

Наталья Нет!!!

Зря)

Сергей Шишелин

НАСТРОЕНИЕ.!!!))) Прикольно слышать своё изречение пятилетний давности)))) Ловите ещё, почти свежие; Прежде, чем обижаться на меня за то, что я не ЗВОНЮ, не ПИШУ, не ПОЗДРАВЛЯЮ и не ЕДУ!!! ВСПОМНИТЕ, когда в последний раз ВЫ сами интересовались обо мне?!)))))) Не обижаюсь..

Наталья Нет!!!

)) не благодарите

Сергей Шишелин

О.К. Не буду)))))

Наталья Нет!!!

)))) ни и ладно

Сергей Шишелин

))))) Да и ладно.

Юрий Поляков

О... Какая тема... Нет имени ему и нет зверя. Это часть каждого из нас, которая может заявлять о себе сильнее иль слабее. Последнее сильно зависит от внешнего, от того с кем живёшь, например, и даже возможно в первую очередь

Яр
Ярослав

Уже отвечал на этот вопрос. Имя зверю этому - ПИ. ДА, она и управляет женщинами. Порой и бесхарактерными мужчинами, которые зависимы от этого зверя.

Мендыгали Уалихан

Мужчина делает женщину зверем хочу задать встречный вопрос Кто а вернее кем приходится наш первопредок Адам Еве 1) Мужем ) 2) отцом 3) Ее Господином

Данил Язовских

и имя ему легион потому что пол мира это женщины самые прекрасные самые очаровательные родней и ближе вас нет и у каждой в голове по зверю😊

Натали Я

А он ,точно в голове,может в сердце иль в душе? Возможно,это явление и влияет на настроение ,которое вызывает смех или злость,радость,гнев ...???

Сергей Старовойтов

┘ И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему ≈ НАСТРОЕНИЕ┘

Pələng

…И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

Денис Бах

женская логика, а есть другой зверь, живет он в других землях, мужских... и находят эти звери друг-друга и управу и многое чего еще! ))

Сергей Башкеев

имя ему — НАСТРОЕНИЕ, Разное ... Редко,но случается,что не справляюсь,понимаю.что творю что-то не то,а ... Если его нет-прячьтесь.

Энн @@@@

Спасибо Вам за ответ!

Я- Агаф-Он

Вы что - заклинатель, колдунья, предсказатель или просто ведьма? зачем так себя позиционировать провокационными вопросами?!?

Габриэль Маркес

ОТРАСТИТЬ

себе бакенбарды как у фокстерьера, — просто чтобы убедиться, что ты в них выглядишь исключительно хреново.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

И живёт в голове женщины зверь странный,и заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему..?

Артем Прапмт

Деман что ли кружат ! Если верующая к то к батюшке пусть молитву подберет ! А если так то научись мысли переключать !

Леонид

Так и взять бы ружье охотничье. И выстрелить из него в голову женщины. И убить бы зверя того невиданного.. 🙂

Энн @@@@

Дорого Вам обойдется ..))

Леонид

ружье охотничье? да не такое уж оно и дорогое 🙂

Энн @@@@

последствия.. 😀

Леонид

ну я надеюсь с первого раза застрелить..

Энн @@@@

а если промахнетесь?))

Леонид

ну, тут уж пан или пропал..