Елена Цой

Стала замечать ,что мой мозг постоянно активно работает ,даже во сне ,может ,это мои тараканы общаются ? Как заставить себя замолчать ? Есть ли такие практики ?

Ответы · страница 6
Владимир Свидунович

о их у вас много !

Владимир Свидунович

а у меня тоже есть они же родственники общаются

Елена Цой

Воооооот ☝️ у меня даже тараканы дружелюбные ☺️

Владимир Свидунович

они мирные существа мы больше суматошные

Елена Цой

Вы хотите сказать ,что это я им спать не даю?

Эдуард Гараев

есть - медитация.

Эдуард Гараев

они разные. почитайте про разные техники и выберете себе подходящую.

Елена Цой

Спасибо ,наверное так и сделаю

Елена Цой

Спасибо и вам всего самого наилучшего

Шамиль Алимов

Глицина по пейте

Елена Цой

Думаете поможет? Его же надо тонну пить ,чтобы стал помогать

Олег Мальков

шкаф ещё проверь

Елена Цой

Скоко есть все мои ,ни одного чужого

Вадим

цианид-наверняк

Вадим

У меня тараканы в мозгу - те, что надо тараканы!

Елена Цой

Делитесь собственным опытом

Вадим

Бесплатно не делюсь! Частный юрист я!

Виктор Стремоусов

А хозяин есть?)

Виктор Стремоусов

Довертесь Господу Богу и поклонитесь Христу в молитве исповедуя своё неведение, грех.

Виктор Стремоусов

Он же как любящий Отец и Господь, защитит вас от зла.

Елена Цой

Спасибо ,хоть кто то защищает

Виктор Стремоусов

Во истину так! Да будем любить друг друга)))

Виктор Стремоусов

Отношения могут быть драгоценны!

Михаил Пикулин

А Вам это надо?

Михаил Пикулин

Обычно мозг перестает работать и так называемые "тараканы" успокаиваются когда человек умирает Так что радуйтесь что у Вас еще все работает и "тараканы" шевелятся!

Елена Цой

Спасибо ,вы нашли мне повод для радости ,а то в последнее время что то грустновато ))

Елена Цой

Ну не совсем ,я же живая ))

Весёлый Токарь

да,очень много

Весёлый Токарь

никто столько знаний не даст.выбирайте по душе.вам лучше знать свои интересы

Илья Ижемцев

Это пугает?)))))

Илья Ижемцев

Нууу)))Тоже вариант)))))Но надо что-нить потяжелеее)))))

Иван Иванов

зачем?радуйся

Елена Цой

......Радоваться жизни с тобой.....помните песню Анне Веске ?

Алекс Дол

бег трусЦОЙ!!!

Елена Цой

Нравится моя фамилия 😉

Алекс Дол

у меня кросс...сивее...

Алекс Дол

это если есть что вам ДОЛоЖИТЬ...!))) Или проДОЛ=жить... А на самом деле все сложнее )))

In Via

Медитация.

In Via

Чем чаще делаешь, тем больше результата. Для начала простой подход, даже без участия мысли. Выбрав одну точку, не сводить с неё глаз, хотя бы, пятнадцать минут. Во время этого, можно узреть, какое количество мыслей прошло.

Елена Цой

Здорово ,сегодня же попробую ,когда можно это делать? Перед сном можно?

Елена Цой

😄 во сне не смогу,не умею контролировать сны ,не получается

In Via

В некоторых местах, пахнет иронией, а в некоторых практикой несёт. Похоже этот вопрос не первый день волнует ?

In Via

Тогда Всех Благ, терпения и Сил !

Олег Челноков

Медитация.

Елена Цой

Где взять или нет...!скорее всего какая?ведь их много

Олег Челноков

Просто сядте удобно в кресло,расслабся начиная с пальцев ног.Затем закрой глаза,и представь что все что есть в твоей голове утекает.замещаясь приятными видениями.

Alex

Google спроси

Alex

Сейчас там все спрашивают

Alex

да

Alex

.

Анатолий Макаров

бараБашки?

Елена Цой

Незнаю....наверное....на полТергейстов не тянут 😁

Алина Хузина

это плохо

Елена Цой

Незнаю даже как подступиться к йоге

Елена Цой

Вот это и главный вопрос с чего начинать?

Алина Хузина

пришла в фитнес центр, загрузила вопросами тренера и принимай решение

Елена Цой

Спасибо ,там тоже йогу преподают?

Алина Хузина

язык до киева ...спрашивай

Анатолий Лапшин

Это не тп

Анатолий Лапшин

Извиняюсь. Это не так. Никаких тараканов. Просто вы и во сне живёте полной жизнью.

Елена Цой

Ну что то она у меня такая бурная даже во сне ,у меня уже силы сдают ,вот сегодня одни автокатастрофы снились ,и бурю эмоций пережила

Анатолий Лапшин

Но жива. И это главное. Могу рекомендовать перед сном принимать пустырник. В каплях.

Владислав Афанасьев

а зачем?

Владислав Афанасьев

А что плохого в том что вы мыслящее существо?

Александр

Есть.

Александр

Напрмер,стяжание Спаса,попробуйте.Как раз по теме,мысли убирать.Или просто созерцайте пламя свечи,пытаясь увидеть все детали пламени.

Елена Цой

Что такое "стяжание Спаса"?

Александр

Набейте в поисковик

Денис

есть

Денис

серьёзные

Елена Цой

Я поняла ,что серьезные,но например?

Денис

безмолвие разума

Денис

смотри

Денис

дерзай