Зинаида

Какие диетические блюда вы употребляете?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Лагман, нухат шурак, жизза.

Зинаида

Только очень здоровый человек может ежедневно такими блюдами питаться и молодой! Желаю вам,что бы все эти блюда были вам на здоровье!

Андрей Будняев

Спасибо.. В Ташкенте это основное меню.. Кудой деваться?

Зинаида

В Ташкенте есть хороший базар и там продают чудесные продукта: кинзу,крес-салат, и много ещё полезных и прекрасных трав,чего сейчас и не вспомню. Хотелось бы поговорить,кто хочет жить и не болеть.

Андрей Будняев

Не болеть это хорошо.... Но на всё воля Всевышнего.

Зинаида

Договорились! Ждём его волю,но только есть и другая поговорка. На Бога надейся ,а сам не плошай. Знаете такую?

Андрей Будняев

Мне не симпатичен народный фольклор...

Зинаида

Вы сами привели его ,а я только ответила на него.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячую жарену. свинину.

Зинаида

А морковку не любите просто погрызть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лука много уходит, когда жарю, то очень крупную луковицу. Мелкий вообще не покупаю. А зелёный почти круглый год в огороде, как и петрушка.

Зинаида

А я люблю мелкий лук кушать с жаркоем или с кашей гречневой. Жаренный или тушёный не очень люблю,а вот сырой,хрустящий. С удовольствием.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С мелким я не завожусь. Отрезаю от крупного сколько нужно.

Дед Дедушка

Хинкали с черным перцем.

Галина Осташко

манную кашу раз в году)))

Зинаида

Она признана чуть ль не вредной, А вот овсянку и перловку сейчас очень полюбили. Гречку ещё с пъдистала не скинули.

Галина Осташко

Уже говорят что и овсянку часто нельзя. Надо есть все умеренно и все будет нормально

Зинаида

Это да.А я вообще каши боюсь. Я уж лучше травку,овощи,ну и рыбу.

Галина Осташко

Иногда хочется и горячей вареной пищи. А овощи я люблю. Рыбу мало ела и сейчас мало, а надо бы

Галина Осташко

Особой страсти к ней не испытываю, но ем, потому что надо. Она очень дорогая, я одна , кусочек-два не купишь, а рыбина целая не нужна. Поэтому не часто получается. Люблю жареную.

Волга

Специально никакие

Александр Соколов

Диетическое сало

Зинаида

Отлично. Продолжайте в том же духе.

Александр Соколов

Спасибо,постараюсь!

Neli Vatzadze

ia,em vsio ponemnogu inedosita

Вадим

Мне диеты

Вадим

Это я облажался.....Повторюсь- мнеьдиеты до фонаря

Зинаида

Я теперь поняла. Коментарий можно удалить,если произошла неожиданная ошибка.😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Колбасу.

Зинаида

Там все витамины и главное минералы! кушайте на здоровье!

Николай Шляхов

Никакие!

Зинаида

Раз здоровье неподводит,значит всё хорошо.

Владимир

овощи

Зинаида

👍🌺💐

Владимир

овощи

Света

Сало

Света

Поверьте, если Вы месяц будете есть одно сало, похудеете много больше, если будете кушать одни помидоры...

Зинаида

Главное, что б печень выдержала. Гипатит никто не отменял.

•Ф
• Фиолетта •

Яйца

•Ф
• Фиолетта •

Ещё крольчатину,курятину

•Ф
• Фиолетта •

Но чаще буйволяТинку конечно