Алена Кучкина

Что нужно для счастья женщине?

Ответы
Инна Жданова

. ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.

Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" "Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше.

Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.

Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы.

Всё же Бомж решил узнать, почему столь малая цена?

На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего".
И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!

За
Заноза

Что нужно женщине для счастья?
Вниманья, ласки и заботы,
Мужской поддержки в дни ненастья,
Чтоб просто был с ней рядом кто-то...

Для счастья женщине что нужно?
Цветов волшебных, слов красивых,
В любви признаний, нежной дружбы...
Чтоб рядом с нею был бы милый!

Для счастья женщине что надо?
Нарядов разных, шляпок, туфлей,
К любому платью в тон помаду...
Чтоб друг любимый был бы с ней!

Что надо женщине для счастья?
Любить самой, желанной быть,
С ЛЮБИМЫМ просто повстречаться!
И с ним одним всю жизнь прожить! (автор -Светлана Боровкова)

Daniya Shagatayeva

Наслаждайтесь моментом. Перестаньте ждать конца рабочего дня; ждать, пока вы не скинете пару килограммов; ждать, пока вы не женитесь; ждать Пятничного вечера или Воскресного утра; ждать появление у вас хорошего автомобиля; ждать весну, зиму, осень, лето; ждать, пока на радио не сыграют вашу любимую песню; ждать смерти… прежде чем вы решитесь стать счастливым.
Счастье – это путешествие, а не конечный пункт пути. Нет лучшего времени для счастья, чем СЕЙЧАС. Живите и наслаждайтесь настоящим моментом.

Юрий Филиппов

Женщине для счастья нужно очень и очень многое.Здесь места не хватит,всё перечислить.Мужчине же нужно только одно,чтобы любимая была рядом.что бы любила,на других мужчин не глазела,не изменяла,вовремя и вкусно готовила,красиво одевалась,не забывала поздравить с днём рождения,Днём Защитника России,Днём Металлургов,Днём Футболистов,Днём Авиаторов,Днём Физкультурников,Первым Рабочим Днём Недели ,Международным Женским днём,и при этом никогда не забывала дарить подарки (Цветы не обязательно).

Kira Kira

Счастье – когда мир в душе
Когда сердце не стонет от боли
Когда жизнь проживая свою
Сам хозяин ты выбранной доли…
Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне
Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…
Счастье – когда уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.

Tata Savko

Влюбленный Ангел надо мной
расправил крылья этой ноченькой,
оберегая мой покой,
журчит он реченькой
настоянных желаний, грез и покаяний …
Влюбленный Ангел наклонясь
навеял запах целований
и сердце бьется торопясь
омывшись мирой дарований …
Влюбленный Ангел собирал
жемчужины волшебной ночи
и постепенно их вплетал
в мой сон … играя и шекоча,
он брызги яркие бросал,
а сам тихонько хохотал
когда я морщила свой носик …
Влюбленный Ангел …

Persephona111

Любящий , красивый, ответственный , некурящий , непьющий , хорошо зарабатывающий, мужественный ,не изменяющий , любящий детей , настоящий семьянин , в общем отличный муж, уютный дом с садом, детской площадкой , газоном , хорошая работа , которая ей действительно интересна, прибыльная , хорошая машина , достаточное количество свободного времени , возможность путешествовать всей семьей , хорошие отношения со свекровью , дети))

Таис

Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!

Аскар Баграмов

Каждый определяет счастье по-своему,будь то мужчина или женщина,кто-то счаслив имея семью,кто-то работу,кто-то еще что-то!Но это не абсолютное счастье!Абсолютное счастье скрывается за мрачной полосой неведения,куда изредка добираются самые отважные!Это религия-достижение Абсолютной истины и блаженства!Все остальное "игрушки горящие в своеи собственном источнике"!

Ирэн Я

Много ли женщине
нужно для счастья
Утром проснуться с
любимым в ненастье
Ветку сирени, шлепок
мимоходом
Теплое слово, когда
непогода
А в непогоду — не в
дождь, и не ветер
В тот самый миг, когда
нужен на свете
Самый родной, самый
нежный, любимый
Чтобы забыть все
невзгоды наивно
И улыбнуться, начать все
сначала
Просто любить, просто
быть без печали

Триша Да Прато

На этот вопрос нельзя ответить точно, ибо женщины разные так же как нет двух одинаковых деревьев в лесу нет одинаковых женщин в мире. но можно сказать что любая женщина ищет тепла. подобно тому как ветви тянутся к солнцу женщина тянется к любви, которая по сути и является мерой человеческого тепла и доброты.

Лариса Эрязова

Иду по улице. Настроение хмурое. Светофор. Перехожу по зебре. Подъезжает огромный черный шкаф-BMW. Открывается окно: молодой симпатичный парень кричит:
- Девушка, улыбнитесь! - и блестит своей позитивной улыбкой.
Я от неожиданности даже слов не нашла. Но улыбалась до самого-самого..)

Юрий Маринин

Если сказать что достойный мужчина то.. гуляют от таких многие , Если сказать что достаток ...всё одно наверно счастье Женщины когда оказавшись потом у разбитого корыта вспоминать что когда то была Столбовою Дворянкой.... им никогда не угодишь......

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

|L
| Limes |

Лично мне, очень много шоколада, много вещей, бардак в комнате, отсутствие обязанностей. Ну это пока. А так, я думаю, что благополучная семья, непьющий негуляющий муж, прекрасная работа с достойной зарплатой, и послушные детки.

**
*галина *

Что надо женщине для счастья,
Чтоб муж любимый рядом был!!!
Чтоб в жизни не было ненастья,
Чтоб был в семье надёжный тыл

Здоровыми чтоб были дети,
И рядом верные друзья....
Чтоб не было ни войн, ни смерти,
И чтоб любила вся родня!

Зоя Жидкова

Быть любимой и желанной,но не за ноги от зубов,не за высокую грудь (сколько мужчин,ошеломленных бюстом,женятся и на всем остальном),не за смазливое личико (красота проходяща),а за душу,она не меняется (не путать с характером).

Valentina Pantazijeva

Чтобы ее любили...
Поддержите нас, пожалуйста! http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/zvuk-na-kinchikah-paltsiv Нужно зайти наверху страницы справа (увійти) через сеть ВКонтакте (В) или Фейсбук (F). Желательно оставить комментарий. Спасибо Вам заранее!

Светлана Макарова

Нормальной не много: здоровые послушные дети, любящий муж, устроенный быт и надежный стабильный доход семьи. А вообще-то порой и маленькой конфетки хватит, очень часто женщине для счастья надо очень мало

На
Наталья

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу...))