Владимир Трофимов

Ну а ты то знаешь что такое АЛЬТЕРНАТИВА?

Ответы
Татьяна Бутенко

Анекдот от моего сына на эту тему. Сын задаёт отцу вопрос - Пап, а что такое альтернатива? Отец - Сложно объяснить в двух словах, ну, вот на примере: Ты работаешь на заводе, из года в год копишь бабки. В один прекрасный момент тебе хватает денег на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Ты за ними ухаживаешь, поишь, кормишь, они начинают нести яйца и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. Теперь эти тысячи начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! А тут наводнение - полный пипец! И всю твою ферму смывает на хрен, всё сдохло, смыто. Сын - Пап, ну и где альтернатива? Отец - Утки, твою мать!(надеюсь понравилось).

Татьяна Бутенко

СПАСИБО!!!👌

Владимир Трофимов

Быть Добру!Внуки ,внучки есть?

Татьяна Бутенко

Два красавца - 8 лет и 3,5!

Владимир Трофимов

Ну Здоровья Ребятам..и с Праздником!

Татьяна Бутенко

СПАСИБО!!!💝

(*
(*_*)

— Пап,а что такое- альтернатива? — Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере: Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,все сдохло,все смыто... — Пап,ну и где альтернатива? — Утки!

Александр

Хахахаха!!!!!Славный анекдот!

Владимир Трофимов

И Правильный

(*
(*_*)

😁

Галина Дьячина

выбор- так я объясняю детям - что такое альтернативный вопрос- или -или

Nico Fasulakis

Хотел купить ланд крузер тойота. А пришлось пикап мицубиси L-200

Angelina Goncharova

заменить водку на коньяк или апельсиновый сок

Olga *****

Это означает выбор.. Или противоположность.

Михаил Алексеенко

Второй-противоположный вариант. Tercium non datur!

Уральская Рябинушка

Не переживайте, на всё найдём альтернативу

Грета

соседка по лестничной клетке))))))))))))))))))))

Ел
Елена

да, это другое решение одного вопроса

Татьяна

Достойное или равноценной замешение

Ле
Лета

ну так-то слышала значение слова

А. Беркович

Не знаю)) В каком жанре лабаете?))

Владимир Трофимов

шансон

А. Беркович

большой опыт7

А. Беркович

предсказуемо)) много в это время запело...

Владимир Трофимов

да наболело

А. Беркович

и это понятно...

Юлия Коваленко

Знать-то знаю... Но у меня её нет.

Кирилл Морозов

Другой альтернативы не бывает!

Вера Bdfyjdf

Выбор из различных вариантов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АЛЬТЕР НЭЙТИВ замена природа

Елена Островская

Единственный вариант замены

Елена Вижевская

Знаю. А вам зачем моё знание?

Алекс Венцель

Замена с тем -же качеством...