Леди Мила

Роль мужчин в жизни детей социологи называют «эффектом отца». Некоторые выводы ученых кажутся очевидными, например, то, что развод родителей плохо сказывается на детях. Но есть более интересные открытия: участие отца в воспитании ребенка сказывается на IQ детей и на популярности среди сверстников в школе. В полных семьях вероятность того, что девочка рано начнет заниматься сексом, заметно снижается .Дети, отцы которых вовлечены в воспитание, реже бросают школу или попадают в тюрьму по сравнению с теми, у кого нет отцов или других мужчин-опекунов. У них больше шансов иметь высокооплачиваемую работу и стабильные отношения. Кроме того, дети переносят меньше психологических травм на протяжении всей своей жизни.
ПАПЫ , А ВЫ НЕ БРОСИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ?

Ответы
Санбай Манибай

Соловьев Владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Леди Мила

Я вообще презтраю Соловьева, прподажная проститутка.

Александр Туганов

У меня двое пацанов, и я ими очень горжусь, они во многом превзошли меня и я этому рад!..

Леди Мила

Респект и уважуха!

Alexsey

Это бы прочитать тем женщинам, что считают, что выростит сами без отца лучше)

Леди Мила

Смотря, какой отец.. есль пьет, бьет, гуляет, то лучше одной

Ке
Кеа

🖼 И так можно назвать

Alexsey

А можно и с другой стороны взглянуть, диаметрально, где ж истина?;)

Леди Мила

Скажите, это как - диаметрально? Какие такие отцы*?

Alexsey

Диаметрально, если написать встречные претензии со стороны мужиков: домом заниматься не хочет, на уме шопинги, гулянки, потребительницы короче...)

Леди Мила

в общем - с больной головы на здоровую.. Все понятно. А нужна бессловесная прислуга.

Alexsey

Читай внимательно, где баланс? ;))

Илья

Это не совсем верно. От самих отцов тоже многое зависит какие дите вырастит

Леди Мила

конечно

Илья

если будет воспитывать зек, то не факт что он может вырасти хорошим дитем.

Белов Сергей

А если женщина рожает , не ставя папу в известность ? Как к этому относится?

Белов Сергей

А кого он будет иметь?

Леди Мила

жену

Белов Сергей

А если на стадии развода?

Леди Мила

смотри вопрос!

Белов Сергей

Смотрел , там про детей при разводе , а я другую ситуацию обрисовал , нет совместных детей у разводящихся.

La Testa

но мне с 14 пришлось жить без отца.. теперь он мне просто чужой человек

Леди Мила

👍

La Testa

Леди Мила
добавила в друзья
18 минут

Леди Мила

я отлучалась .. по надобности.😀

La Testa

о да... я тоже ...

Леди Мила

👍😀🥂

Сергей Никифоров

Нет. У меня две замечательные дочери. Успешные, креативные...

Леди Мила

👍🍓 Не сомневалась!

Сергей Никифоров

Спасибо.

Константин

вот и это к вопросу о матерей одиночках.. ВСе как я и говорил

Леди Мила

А матери воноваты, что такие папаши детей бросают? по несколько детишек у разных матерей?

Константин

там не важно кто бросил или кого послали.. Важен факт.. В неполной семье дети инвалиды..

Леди Мила

нет, важно.

Мисс

папаши,которые бросили не понимают что покалечили жизнь

Леди Мила

да, это не мужчины..

Александр

Полностью согласен. Воскресный папа - уже не папа...

Александр

Пропаганда сучья,сорри, так и льют с экранов, что свобода в отношениях это благо, семья - отстой и вообще самые герои это продавцы месяца. Действует.Я мультики с внучкой смотрел, про свинью с хреном вместо носа,мишек косоротых, мама дорогая...Нашёл ей хорошие,пока не сбрендила.

Леди Мила

Вы правы!! Сейчас нащих, мудрых мультиков и не найти.

Александр

Да ужас какой-то, всё горбатое,абы как,ни текста,ни сюжета. И это детям.

Леди Мила

и смысл!! Не добрый.

Александр

Потребительский, хоть и замаскирован под вечные ценности.Трещат персонажи одно,а всем видом показывают другое.

Валерий Бурцев Сибирь

Бросил на 4 года,8 июля дипломирование

Леди Мила

а эти 4 года что они ели, кто слушал их рассказы, вникал в проблемы?

Валерий Бурцев Сибирь

Краснодар далеко от нас,он самостоятельный. Каникулы работал,учился и ждал когда у меня пенсия.

Леди Мила

🤔 но вы помогали?

Валерий Бурцев Сибирь

И даже считал сколько ушло

Мисс

да..я об этом же говорю своим знакомым

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Кирилл Морозов

Нет. Я после развода дочку забрал.)

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍🍓

Суюнбой Собиров

слава Аллаху нету и не собираюсь

Созерцатель (Serg)

Это сложный и жизненный вопрос

Созерцатель (Serg)

Детишки в разных городах

Леди Мила

не стыдно?

Созерцатель (Serg)

Да как можно то??

Леди Мила

А вам все равно, как живут эти дети? Это же человечки.

Созерцатель (Serg)

Я очень за них обеспокоен,как они там?

Дмитрий Каракозиди

Я своих детей вырастил один.

Леди Мила

Вот не зря я тебя уважаю.!

Дмитрий Каракозиди

Виноват.

Леди Мила

почему?

Дмитрий Каракозиди

Больше не буду.

Леди Мила

🤔

Сергей Богатов

И мыслей таких не было.

Леди Мила

в вас не сомневалась!

Сергей Богатов

Спасибо!🌹🌹🌹

Ruslan

Ну шо вы! Как можно!

Леди Мила

👍🍓

Аламути

Нет, это скотство.

Леди Мила

Уважаю. 👍 Хотя мы часто не схомимся во мнеиях

Аламути

Так и должно быть. Иначе скучно и как-то не искренне... )

Леди Мила

согласна.. если я заведусь в пылу спора - извиняйте, слишком эмоциональная.

Аламути

Не стоило )

Леди Мила

🤷‍♀️

Л.....

Леди Мила

👍😀