Дайлова Надежда Гомель

Каким же образом в Вас сочетается негатив с позитивом?

Ответы
Юрий Трущенков

Мой организм сам забавляется единством и борьбой гадостей . Мозг уже устал на это смотреть . Хочет жить нормально . И весь позитив - ! Так вот и сочетаются .

Дайлова Надежда Гомель

Весело Вам однако!

Константин

Не люблю эти понятия, добро и зло, это да. Как сочетаются, не знаю... Умею любить, умею убивать, умею творить, умею разрушать, и все это, как-то живет во мне.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Вероятно не только в Вас.

Константин

Во всех, человек противоречив, по сути он поле битвы добра со злом.

Дайлова Надежда Гомель

По сути да.

Лана Николаева

Лично я в любом негативе стараюсь найти положительное. А еще говорю, что это зачем-то надо. Через какой-то период ответ находится

Виктор Шаламов

Очень хорошо сочетались в прошлом. Проявлял негатив и с помощью увеличителя печатал с негатива позитивы.

Дайлова Надежда Гомель

Поняла Вас. Увлекались фотоделом?

Виктор Шаламов

Увлекался и увлекаюсь. Я инженер в области фото- и кинодела. Можно сказать профессиональный фотограф.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Особый взгляд на жизнь.

Виктор Шаламов

Главное свой собственный. А не привитый со стороны.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.

Алексей Пимяков

вон рентв сказали в груди есть черное пятно -негатив и светлое пятно позитив . смотря кого вырастишь

Алексей Пимяков

светлое

Дайлова Надежда Гомель

Вот и растите.

Алексей Пимяков

стараюсь да видно не в моих силах

Алексей Пимяков

годы не те

Valentina Danajskaja

А так и сочетается-выше голову и вперед .......главное не падать духом при любых обстоятельствах

Valentina Danajskaja

Мне доводилось побывать в Гомеле еще, когда мы все жили в одном государстве, как Вам сейчас живется?

Дайлова Надежда Гомель

Нормально. Главное мирно и дружно.

Valentina Danajskaja

Мне вообще нравится Беларусь, простые, добрые люди , не то , что у нас в Литве

Дайлова Надежда Гомель

Я была в Литве. Тоже не все поганцы.

Чеширский Кот

Я двоякий !!! Поетому могу быть хорошем и плохим добрым и злым веселым и крусным одновременно !

Ѻлегъ

Надежда, даже и не знаю как объяснить то ...для меня мир не делится на добро и зло, он един

Дайлова Надежда Гомель

Для меня тоже.

Нина Архипова

Никаким. Негатив не впускаю в себя, мимо провожаю. Позитив - пожалуйста, сколько хотите!

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!🖐️😄

Нина Архипова

А то!☀️🤗🌼🌺🌸

Марина Марина

Равновесие присутствует. Плюс гасит ( иногда) минус.😊😄 Доброе утро, Надя!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Равновесие - это хорошо.😀👍

Марина Марина

Ну, за равновесие🥂

Clan

Во мне ни того ни другого нет. Это понятия из области обработки изображений.

Слава Касьянов

Это как в хорошей кухне. Всего должно быть по вкусу. А о вкусах не спорят.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то логично получается.

Слава Касьянов

Да и в интимных отношениях только бы не пересолить.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так.

Владимир Герасимов

Сочетается самым естественным образом. У Вас как-то по-другому?

Дайлова Надежда Гомель

А я и сама не знаю.

Ихтиандр

Работа- негатив, зарплата- позитив... в разрыве не существуют....

Ихтиандр

А зачем больше... почти при тех же окладах (слезных) целый день изображать деятельность?!

Ихтиандр

🍰☕

Ихтиандр

🥂

Владимир Савин

На дя!Привет! самому этого не видно-только со стороны.....🤔

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Вовчик! Как она жизнь молодая?🖐️😀

Владимир Савин

Если бы этот вопрос да,лет шестьдесят назад.....вот тогда мог быть ответ....😀🌹

Дайлова Надежда Гомель

А что сейчас не так - душа-то всё равно молода, как ни крути.

Владимир Савин

Надя!Поздравляю тебя с днем матери! Желаю здоровья,удачи,благополучия и любви!!! https://www.beesona.ru/id50813/playcast/104592/

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Спасибочки! Это в России наверно?🤝😘👍

Владимир Савин

Любите матерей...жалейте...

Они - наш главный талисман

Они нас вымолят...у смерти...

Им дан такой...бесценный дар...

За то что...претерпели муки... Когда рождали нас...на свет...

Хоть иногда...целуйте руки...

Родней которых...в мире нет...

Теплее солнышка...в зените... Сиянье...материнских глаз...

Любите матерей...храните...

И Бог...сторицей вам воздаст ... Поздравляю с праздником, с Днем Матери, всех мам и будущих мам.

Желаю всех благ, наилучших в судьбе: удачи, здоровья, счастья, радости, любви и хорошего настроения.

Пусть Счастье и Удача преследует Вас, куда бы Вы не шли. Пусть вас ценят и любят ваши дети.

Доброе утро!. Да будет день нам добрым ...давай мы вспомним о добре , его всегда так не хватает ...Благословлен будь тот,

кто щедр душой! . Храни Вас Бог .

Анатолий Ориничев

Пробую позитив, не получается, можно и негативом пройтись.

Александр Захаров

Это две стороны одного и того же. Мужское и женское начало.

Александр Балаба

А вообще, можно ли это, считать??? У Вы, я не знаю! Извините?!!!

Виталий Качай

По количеству людей,которые стремятся ко мне и от меня.)

Василий Про

Настроение же меняется, а значит и я меняю мир вокруг.))

Дайлова Надежда Гомель

😇👍Отлично....