Ваще Без Комплексов

Считается ли изменой, если твой мужик ведёт секс переписку с телкой с другого континента?

Ответы · страница 11
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зачооот

Михаил Черевичный

Конечно

Владимир Пермяков

канеш!

Ваще Без Комплексов

Поэтому у вас фото с рогами?

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Соня

Нет,

Михаил

Нет

Михаил

👍🌹 удачи

Ваще Без Комплексов

Он боится что мне надоест и я его выгоню а ему придётся потом к жене проситься

Михаил

а он тебе надоест?

Ваще Без Комплексов

Ну может конечно, в жизни же по всякому бывает

Михаил

🤷‍♂️

Sergey

Нет

Sergey

Я так думаю

Ваще Без Комплексов

Хочется конкретики,и работает ли это в обратную сторону?

Ваще Без Комплексов

Ну если у твоей девушки Вирт ?

Sergey

У меня девушки нет

Sergey

Нет

Серый Волк

Нет

Серый Волк

Хотя это не есть хорошо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хмм

Шепот

Нет

Павел

Ага

Просто К

Нет

Al
Alex

нет

Пе
Пертурабо.

нет

Анни Странница

Да!

Анни Странница

Пусть будет просто другом, а секс переписка это уже измена. Значит он хочет другую женщину. Какая разница где она живёт.

Ваще Без Комплексов

Хочет но спит то с вами. Я может тоже Джони Дэпа хочу но он на другом континенте

Анни Странница

Джони Дэп Вам не ответит, а та наверняка взаимно прелести фото присылает. Как вариант.

Ваще Без Комплексов

Но спит то он все равно с вами

Анни Странница

То есть это нормально. Можно не ревновать и истерики не устраивать!?

Ваще Без Комплексов

Ну это вам решать. Может ему как раз ревности и истерик не хватает ))))))

Анни Странница

Может быть. 😵😁🤷‍♀️

Ел
Еленка

Да

Ел
Еленка

Зачем он ей пишет? Не просто так.

Ел
Еленка

Значит в мыслях уже изменяет.

Ваще Без Комплексов

Поверьте в мыслях они изменяют по 10 раз за день

Ел
Еленка

Переписка это уже действия

Ваще Без Комплексов

Но физически же нет измены

Ел
Еленка

Ну а то что он там ей восхищается, комплименты раздает, вас не смущает?

Ел
Еленка

Вообще-то это здорово, я бы убила уже.

Григорий

Да

Григорий

Он не верен своей супруге

Григорий

Если мужик холостяк, то измены и быть не может

🍒 Анастасия 🍒

Да

🍒 Анастасия 🍒

Он же не сидит и не мечтает о своей любимой и не предается своим сексуальным фантазиям именно о ней. Это тоже самое, что будешь идти по улице со своим любимым человеком, а он каждую встречную будет глазами раздевать. Если это у него в голове, на клавиатуре, то и в реале может быть.

Milky Way

да

Milky Way

потому что если люди любят друг друга, то посторонние - лишние в этих отношениях, а если ему (ей) нужен секспартнер по переписке, значит явно в их отношениях не всё ладно

O X A N A

Да

Даниил Белевитин

С хрена ли, Ксана?)))