Ваще Без Комплексов

Считается ли изменой, если твой мужик ведёт секс переписку с телкой с другого континента?

Ответы · страница 3
Ольга Обыденнова

даже не знаю. но я села бы рядом и тоже начала переписываться как он.

Андрей Всехмудрейский

Главное, чтоб потом заявление по поводу изнасилования не подала😜

Светлана Костина

Считается.Эмоции и чувства ,время.Всё это растрачивает на другую.

Павел

Изменой может быть и нет, но то что вы ему уже не интересны это да.

Ваще Без Комплексов

Это я с другого континента

Павел

Вы себя тёлкой называете?

Павел

Да, страсть может возникнуть, а дальше то что, приедет?

Ваще Без Комплексов

Нет конечно в этом и вопрос

Павел

Не вопрос, вопросище!

Хусейн Исломов

Получается так, если у меня есть зачем другие, это конечно плохо

Андрей Север

Тогда вам в рвсн путь, так комплексом до и больше, например С-400...

Николай Иванов

и дрочит на неё. Нет это не измена, ему просто надоела своя баба.

Ваще Без Комплексов

Бабы! Не надоедайте своим мужикам, ну или кто там с вами рядом.....

Николай Иванов

лучше две по 20лет чем одна 40...

Ваще Без Комплексов

Мне 40 и я охрененная !!!!!!!

Николай Иванов

ага, с массой уже возрастных болезней, сдвинутыми постоянными стрессами нервами и неустроенностью быта... Ню-Ню

Ваще Без Комплексов

Ну кукуха то уже как года 2 съехала.... а в остальном огонь 🔥 ))))))) 😉

Николай Иванов

🙂 главное во всё это искренне верить 🙂

Ваще Без Комплексов

Феназипам мне в помощь ))))))

Ѻлегъ

измена духовная - "грех" гораздо больший, чем измена физическая

Ваще Без Комплексов

Не думала об этом с такой точки зрения. Спасибо за мнение.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!🙂🌹

Евгений Жуков

Да душевная измена хуже настоящей но практически не доказуема

Галина Коровина

Считается. Даже более, чем в реале. Здесь преобладают чувства.

Ваще Без Комплексов

У мальчиков это немного не так.

Галина Коровина

А Вы бы не стали свою половинку ревновать в аналогичном случае?

Ваще Без Комплексов

Незнаю у меня нет половинки

Галина Коровина

А представить......

Олег Волков

Да нет конечно ...если захочет изменить ты узнаешь последней...

Е1
Евгений 1

да что ты паришься, давай я с тобой буду вести секс переписку

Alex Alex

Нет. Он разведчик. Подрывает устои и внедряется в лоно врага

Ваще Без Комплексов

Если бы так отказался все бы простила

Ге
Геннадий

а это как это секос через переписку что это за извращение ...

Ваще Без Комплексов

Это как порно роман только вы работаете в соавторстве и в онлайн режиме а при желании можно и веб камеру подключить

Ге
Геннадий

ну если камеру то это порно-эротика ну не в натуре же ...

Василий Тимощук

сама то как думаешь... если он тёбя пущё прежнего поёбывакт ?

Sl
Slavkovich

Это не секс переписка ,это экзотика ,если Африка континент.

Александр Рудый

А вы его что не устраиваете? А может она в соседне подъезде

Ваще Без Комплексов

Тогда можно было бы в троем отдохнуть

Александр Рудый

Что так чильно его любите? Нет я считаю в таких делах третий лишний

Ваще Без Комплексов

Нет. Просто телка понравилась )))))))

Александр Рудый

Так вы за любовь без границ

Bonza Bonza

Если ваш? Срочно его психотерапевту а вам сексопотологу😂

K. A.

почему сразу с телкой, все зависит от отношений между ними

Сергей Гламозда

С телкой?Нет...Если с очаровательной женщиной...вот тогда...