Расена

Если жизнь тебе подкинула кислый лимон, найди место где взять текилы и отметить это дело)))

Ответы
Гордая

Пойду искать текилу . Вот видишь , теперь мне изгадили настроение , что хоть плачь .

Расена

бееееееееее, беги за текилой и на фиг всех и все

Гордая

Ничего . Все пройдет !

Расена

обязательно! знаешь ведь - еще мудрец сказал об этом

Гордая

Да. помню слова царя Соломона .

Алексеевна ...

да нафиг текилы... и так найдём

Алексеевна ...

хахахахахахааааааааа, во перл, но ничего! я думаю меня в больнице тоже до сих пор все помнят!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Боровикова

ндя......))))))))))))))

Расена

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Боровикова

И что ты там вытворяла?)

Алексеевна ...

да долго всё описывать, обматерила всех и всю медицину, отказалась наотрез рожать, они мол куда денешься.... за всю историю больницы врач отказался у меня роды принимать..принимала врачиха... потом отошла неделя убойного смеха была, девки молодые все в палате были.. столько казусов с этим врачом было потом... то девок подобью..скучно ведь.. девки хуля вы лежите..кварцевых ламп вон скока на халяву..салярий ведь млять..врубаем все лампы, раздеваемся догола, загораем.. и тут обход и опять этот врач... потом облазили все пиздец какие ходили.... перегорели нахаляву то....вся больница над нами ржала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ок..поищу))

Расена

)))))))))))))