Илья Малкин

Она любила Нью–Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь.)))))))

Ответы
Дима Школьников

я не очень люблю Нью-Йорк, не курю вообще и терпеть не могу ванильный кофе, но самоучкой выучился швейному делу и сейчас практически всю одежду шью себе сам.

♛К
♛Оксана Колесникова

так то да, а может сообразим?

Дима Школьников

говно вопрос!

Дима Школьников

Нууу......За знакомство!

Киркидос

Техникум не выбил дурь, а возродил в ней всю её дурь. Если нормально шьёшь везде будет и кофе и сигареты и даже импортные производители.

Лучезара Фотоновна

Она хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиться секретами,
А он просто диджей на радио,
Наверно лучше б ему не знать ее совсем…

Кохинор

Скучные глупые банальные желания - техникум оказался много много много интересней 🙂

Ольга Богоявленсkaя

Он ел сыр "президент", но президентом так и не стал, курил "парламент", но в парламент не попал. только пиво "козел" реально действовало

Сергей Черных

вот уже третьи сутки следователь пытался расколоть орех.Но тот сопротивлялся :"Я буду говорить только в присутствии авокадо.

Александр Кузьмин

У неё не было другой возможности, но любила она ведь в мечтах, а техникум окунул её в реальную жизнь, может оно и к лучшему?

Юлия Пак

Позволила выбить. Швейный техником тоже старт, хоть и низкий, участвовать в показе мод в Нью-Йорке все-таки дать может.

Антонина Гончарук

а вот и не факт.может это ее мечта может реализоваться в детях и внуках.песня конечно сильная и судьба непростая

St
Stanleyastana

Интересно! Денег повидать Нью-Йорк у нее хватило, а поступить в достойный ВУЗ - нет....... Про кофе вообще молчу.

Андрей Давыдов

В школе хотел на Луну,но летное училище выбило из меня эту дурь. Чувствую себя великолепно! может и она?

Екатерина Тихонова

а теперь она бросила курить и пошла работать проводницей, чтобы видеть мир из окна вагона.

Юлия Клепец

комуж так не повезло,кстати ментоловые сигареты вреднее обычных курите тонкие с яблочком

Александр Илларионов

Правильно, что выбил.У меня игшрушки были деревянные и то к полу были прибиты.

Алла Орлова

любить можно что угодно..любительскую колбасу предположим и что?!

Владимир Асиновский

нужно было поступать в сапожный техникум или в семейностроительный колледж

Татьяна Колесникова

А теперь довольствуется "Примой", кофейным напитком"Утро" в городе Иваново

Алина R

точно, и особенно последующая работа дворничихой за служебную квартиру 🙂

No
Nora

.......она хотела бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться секретами.....

♛К
♛Оксана Колесникова

я против западенцев и против евро союза

No
Nora

понятно! удачи всем! пусть все закончится без крови.

♛К
♛Оксана Колесникова

дай то бог!

No
Nora

🌹

Александр Фокин

И это хорошо! Теперь она любит Тверь ,Приму без фильтра и это здорово! 😄

Татьяна Колесникова

И она зациклилась на "Приме", городе Иваново и кофейном напитке "Утро"

Струков Василий

еще эту дурь выбивал муж Степан, и односельчане из деревни Забыдково