Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как снять крышку счётного механизма, счетчик bk-g4??

Ответы
Ник Ци

впадлу в поисковик забить? 😁 😁 😁

Ник Ци

Как это не то???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А фиг знает что этому мужику не понравилось? для него искал за вознаграждение🤷‍♂️

Ник Ци

Скопировал вопрос, вставил в поисковик Ютуба. Второй видос ☝️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я ему ссылок накидал, он: всё не то и не так! на отечественных сайтах можешь даже не искать!!! там одна херня)))

Ник Ци

Похоже на Раутвиля 😁😁😁 Тому тоже хрен угодишь! Встречал такого, Роман? Нууу, эт который комп три раза в неделю ломает 😁😁😁

La Testa

В ютубе есть видео

La Testa

Есть введи разборка счётчика