Зия,бакинец

всем привет!!!!парень провожает вечером свою девушку,по дороге,они проходят мимо компании молодых ребят,те отпускают солёные шутки,парень молча проходит с девушкой,доводит до дома,а потом возращается к той компании на разборки,что им руководило в 1 ом и в поседнем случае?

Ответы
Ирина

сначала не хотел пугать девушку, а второе, что бы воспитывал этих придурков

Просто Вишенка

В первом - благоразумие, во втором - глупость

Зия,бакинец

почему-глупость?

Просто Вишенка

В первом умочка, что не подставил под удар девушку, во втором - глупость, потому что тщеславие и гордыня взяли верх над здравомыслием, тем самым уровняв себя с теми парнями.....

Наталья Петрова

И в первом и во-втором случае - воспитание.

Му
Мурочка

можа выпил чегой-то не то?)))))))))

Му
Мурочка

прям))))) там минералка и соки))))

Зия,бакинец

)))ну да)))после тебя только это и остаёться))))

Му
Мурочка

усё под контролем))))

Зия,бакинец

кто бы сомневался))))

Станислав Хейфец

что-то я ваш вопрос не понял