Ан
Андрей

Вы когда-нибудь записывали свой голос на диктофон , а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он противный и совсем не похож на ваш?

Ответы
Светлана

Записывала, конечно! Но там говорю точно не я... Это голос диктофона! Считается, что голоса у людей разные потому, что человек (как любой музыкальный инструмент) уникален. Есть похожие голоса, но инструмент разный, поэтому и голоса разные. Вот и диктофон - не я! И голос там не мой!

Галина Никитина

Не у всех! Я всю жизнь работаю с микрофоном. У некоторых людей голос очень хорошо "ложится на микрофон" (есть такое профессиональное выражение). Только тем, у кого есть этот дар Божий, и следует становится дикторами, артистами разговорного жанра, городскими экскурсоводами.

Сергей Рыбак

Да,знаю,противный и совсем не похож!И еще часто думаешь и как они со мной разговаривают? Но мне легче,недавно выяснилось,что мой и сына голос путают по телефону.что навело меня на мысль,что голоса наши похожи,сходны и интонации.После своего открытия мне стало легче!!!!

Dina Давида

ДА. Только не на диктофон, а в прошлом веке на кассетный магнитофон ... пели всей семьёй и ни кто не мог себя узнать ... это от того, что мы слышим свой голос внутренним ухом, а когда слушаем со стороны, то внутреннее ухо не слышит. Получается другой тон, неузнаваемый ...

Зарема Арснукаева

да было,мне постоянно говорят что голос у меня очень приятный,но послетого как послушала,удивилась и первое что сказала; ЭТО У МЕНЯ ТАКОЙ ГОЛОС А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИЯТНЫЙ

Надежда Трофимова

Да, я очень люблю петь и я записывала свой голос и он действительно отличается от того голоса,который слышишь во время пения или разговора, но он мне противным не кажется.

О:
Олесичка :)

смотрела выступления свои с концертов так как я занималась и занимаюсь вокалом первое время голос раздражал,а потом было приятно себя слушать

Людмила Лебедева

записывала и была удивлена тем,что он оказался 1в 1 с голосом моей сестры,а когда разговариваем наши голоса совершенно разные

Ната Батурина

у меня прекрасный голос,и очень запоминающийся... стоит мне раз поговорить по телефону с человеком, и потом он меня узнаёт..

Анна Сылца

ага... я записывала на диктофон как я пою, потом смеялась, а потом записывала как я смеюсь и ржала с той записи где я смеюсь 😄

Анатолий Хоменко

Это диктофон хреновый. Я давал интервью журналисту и мне мой голос понравился. А домашний, правда фигню воспроизводил.

Ирина Хамитова

специально на диктофон не записывала, но когда записывалась на видео он мне кажется грубоватым, но не противным...

Бухгалтерия Каскад

При прослушивании все голоса узнаешь, а свой -нет Только почему противный? Мне кажется мой похож на детский:)))

Оксана Шварц

Записывала, но голос не показался мне противным, скорее напротив, очень музыкальный, но совершенно чужой

Татьяна :))

не противный. А на самом деле сексуальный. Как говорят друзья. но на то, что я слышу сама от себя- не похож))

ОК
Ольга Камалова

мне нравиться свой голос, только моему мужу не нравиться мой голос когда я ему начинаю выносить мозг.

Лилия Барыкова

да я как-то записывала на магнитофон, но это было давно и он самом деле был не похож на мой голос 😞

Ольга Литвиненко

Да, слышала голос в записи, он мне очень понравился, я не ожидала, что звучит так мягко и красиво

Лариса ***

нет..у меня очень приятный голос...со мной очень любят общаться мужчины по телефону и по скайпу

Наталья Яшина

Точно я свой голос не узнала когда просматривали видеозапись. Он такой пративный, ужас.