Ан
Андрей

Вы когда-нибудь записывали свой голос на диктофон , а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он противный и совсем не похож на ваш?

Ответы · страница 2
Саша Р.

да-да и не раз, но не такой уж он и противный, но со стороны слышится необычно..это факт!!!

Елинек Светлана

Записывала, пела, но почему-то он не показался мне противным. Поди люблю себя сильно?

Ольга Горбунова

Нет. Но слышала в записи . Очень даже приятный голос. Но действительно не узнаваемый.

Елена Каирская

записывала,но он хороший и не противный,не знаю.как может быть два разных голоса,?????

Любовь Медюлянова

записывала, но у меня он какой-то секси, что кажется для меня не менее противным!!!

Ирина Орлова

Не-а, не записывала, но знаю, что мой голос совсем не противный даже на диктофоне:)

Тема Морозкин

не совсем . записывал , слушал , но не удивлялся и не думал что он не похож на мой.

ОК
Ольга Колганова

не на диктофон), но слышала и думала - ооооооо, Боже мой!!!!! неужели это я говорю)

Ирина Ишина

это точно, так обидно, что все слышат именно такой, а не тот, который слышу я))))))

Ма
Марина

Да,был период-когда в школе записывали прям целые аудиокассеты на магнитофон

Джамиля Хаккулиева

проверяла совсем не похож и никто не узнает мой голос . но не совсем противный

Людмила Янучок

Записывала, но не такой уж он и противный, просто слышится не так как вы реале

Merey Donbaeva

да было дело с друзьями угарали вот решили голоса записать кпч ржачно было

Св
Светулёк

проверяла,но он очень даже миленький впринципе как и его обладательница))

Ал
Алина

дадададададададададададада.... у меня писклявый получается и занудный )))

Лина Бондаренко

Как в жизни, так и на диктофоне-мне нравится мой голос) да и не только мне

Ксения Гудова

ахахахах, нет, но в тире в наушниках тоже противно свой голос слушать

Ирина Кравченко

Нет, не записывала, а на видеокамере слышала. Ужасно противный!!! Фу!

Вера Ахимсова

Записывала. Мой голос, обычный... Не ангельский, но это нормально.

Татьяна Закупень

ЗАПИСЫВАЛА,НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!У МЕНЯ СВОЕОБРАЗНЫЙ ГОЛОС!!!!!