Юленька Киселева

Твой способ выброса негативных эмоций?

Ответы
Юлия Свободна

стараюсь громко кричать, конечно все это делается в дали от людского жилья, попробуй это действительно работает...

Валерий Зубарев

все просто как мир во-первых в себя не впускайте...во-вторых очистка...я применяю мидитации...

Лена Ванюхина

спасибо за ответ)

Юрий Филиппов

Смёл их веничком в совочек,высыпал в унитаз и кликнул на кнопочку сливного бачка.

Евгения Фещенко

если кто-нибудь под руку попадется,и скажет что-нибудь не то,кикос ему морально 🙂

Михаил Александров

стрельба.. с Сайги 12. Весь негатив улетает вместе с "Главпатроном"..)) рекомендую

Кристина Казловская

хорошая музыка, и ТАНЦЫ ТАНЦЫ ТАНЦЫ(а еще поговорить с близкими тебе людьми)

Жанна Хацкевич

Генеральная уборка) Очень помогает. Рекомендую. Особенно с мойкой окон)

Надежда Ожеред

наорать, а лучше пойти в спортзал и сдохнуть на беговой дорожке

Добрый Человек Владимир

соседу рожу помять либо здоровый секс без алкоголя...с соседкой

О)
Олюня )))

"не будите спящую собаку"... мои эмоции это мои враги...способ- ор

Лена Ванюхина

ок))

Взуття З Вропи

Громко кричать (в лесу), или кого- нибуть напугать (понарошку)

Лена Ванюхина

а вы смешной))

Взуття З Вропи

А я - девочка

Лена Ванюхина

так это еще лучше

Лариса Облецова

с подружкой водочки попьем ,и куда девается весь негатив !!!!!

Александр Гончаров

Постараться ответить на вопросы задаваемые на этом сайте!!!

Николай Юдаков

Подумать о хорошем.Ведь не всё так плохо.Может быть и хуже.

Акакий Шмальгаузен

профилактическое впадание в затяжную депрессию раз в год

Евгения Матюхина

Выйти в лес и громко крикнуть.Или пообщаться с животными.

Вячеслав Лебеднов

прошу гГоспода нашего освободиться от них со смирением...

Юрий Ванеев

Когда как... Когда никак...: и тогда - вся жизнь - пустяк...:!!!

Владимир Мишаков

Стараюсь их не накапливать.....а мелочь покроется юмором

Алиса Хабарова

это правильно)

Алексей Батогов

Тяжёлая физическая работа или гантельная гимнастика

Лена Ванюхина

отличный способ, Алексей!