До
Домино

Сын Олега Павловича Табакова Павел в интервью журналу «Сноб» посетовал на наше образование: «Никакой толерантности, боже упаси. Лишь христианство и традиционный брак. Но пока повестка не поменяется и не прикажут геев любить, это не изменится . В России в принципе крайне дремучее общество. Людям важно водку купить подешевле. И все чужое отвергать. Вообще прививать принятие, открытость нужно и можно только через образование. Но у нас вместо уроков толерантности — уроки патриотизма». Его отец считал иначе, он гордился своим отцом, дедом Павла, который юнцом ушел на фронт. И считал, что Мужчина Должен Служить! 🖼 Семен Трескунов сетует, что нет уроков, где на банан 🍌 презервативы натягивают. Оба в армии не служили и не будут и считают своим долгом откосить от армии. Вот она - Элита! Служить им западло. Служите им, плебеи. Все что их волнует - это презервативы и отношение к геям. Больше проблем нет). Что думаете?

–6
Ответы
Акакий Акакиевич

Думаю, что реально хотеть быть пушечным мясом может лишь человек крайне недалёкий. Но в нашем агрессивном мире такая большая страна без армии развалится, потому пропаганда всеми силами насаждает милитаристские ценности в массы. Самое забавное, что к этому еще приплетается христианская церковь, где убийство считается смертным грехом. И любое участие в военизированном формировании как и "освящение" будущих убийц - это кощунство и абсурд. Но, к сожалению, столь простые выводы слишком сложны для плебса. Потому его с завидным постоянством будут и дальше отправлять на убой во всякие Сирии, Вьетнамы и Афганистаны.

Старый Знакомый

Служит человек или нет - решает военкомат. Могут быть проблемы по здоровью, может быть отсрочка по разным причинам. Это все закон допускает. Но по сути - нынешняя армия учит лишь правильно кровать застилать и полы вручную мыть)) Служить в армии надо только по контракту..только тем, кто в душе готов убивать..А обычным пацанам это время лучше на учебу потратить или на личную жизнь))

Юлия Пак

У вас странное чувство патриотизма. Только строем, единогласно и бесприкасловно. Прошли те времена. Кесарю кесарево, слесарю слесарево и никакой силой навязаный социализм, а тем более коммунизм не осуществим. Новейшая история это ярко доказала. Так что ваш праведный гнев может и дальше сотрясать воздух.

Юлия Пак

Вы путаете понятия. Аристократия - это была элита. Вот они и служили. А это не элита - это бомонд. И к ним никаких претензий. Люди низкого происхождения, поднявшиеся на волне популярности.

Юлия Пак

Они могут считать. Это потому, что другой нет.

Юлия Пак

Элита планомерно уничтожалась и была уничтожена, советская, выращенная за 70 канула в лету или свалила за бугор. То, что осталось - осколки интеллигенции.

Юлия Пак

Конечно.

Юлия Пак

Вы опять впадаете в ретроград. Зачем сравнить дворянство с детьми дворовых! Я же вам говорю тоже самое. По своему образованию и воспитанию они новая интеллигенция. И она такая! Нравится вам это или нет. И третий и четвертый пол миру придется признать рано или поздно, чтобы все ни говорили. Это генетическая мутация. Время презервативов у них тоже быстро пройдет вместе с молодостью и они будут так же брюзжать на новое поколение.

Эдсон

Гей не гей пох, а то что наш туповатый народец всю жизнь в войнушку заставляют играться-факт. В любой стране гордятся культурой и достижениями науки, а здесь танками, да у кого ракета длиннее

Александр Волков

Так журнал-то - "Сноб", а не "Патриот", к примеру. И вообще - в ж0пу ублюдка! Чего его обсуждать? Я его мнением ещё лет 500 интересоваться не буду! "Хто он такой, этот Папишвили?!"(С)

Александр Туганов

Да чего о пидоре разговор вести-то... В мои годы, девки считали так: если парень в армию не сходил, то он дефективный, то есть больной и с ним особо планов не строили...

Александр Былков

да это не элита,это дерьмо,всегда поверху плавает,потом его смывает в канализацию истории,и никто не вспоминает,только потомки,и то чтобы наследство поделить

Дм
Дмитрий

Интересный вопрос..должен ли работник библиотеки вытачивать на станке детали для производства автомобиля Аурус??....вот вы как считаете??

Дм
Дмитрий

Это законодательно запрещено..то что вы перечислили....а свои мысли высказывать еще никому не запрещалось...да..бывают они неудобными нам...ну обзовите дураком и забудьте

Дм
Дмитрий

Ну..разные дураки бывают..у нас на улице все кричат что они геи...такой уж он русский мат...мы уже привыкли к тому что каждый день обвиняем друг друга в пидорастии...хотя бы словом пидорас...но есть и похуже...прислушайтесь к молодежи..они ж там все геи если их послушать

Дм
Дмитрий

На день ВДВ можно гей парад провести..даже было такое разрешение дано..но почему то не воспользовались.....в штатах впереди гей парада идут влиятельные геи..мэр..чиновники....я б посмотрел))

Дм
Дмитрий

Народ должен знать своих героев...вдруг там появится Киркоров в перьях...Навальный...и др известные люди....потом может закон какой нибудь выйдет ..о несовместимости гей ориентации и постов на госслужбе и вещании на телевидении

Дм
Дмитрий

Я все книги Климова прочел

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

чисто папашкино воспитание. сам Олежа не ахти каким был актёром (лично моё мнение), а сынуля окончательно опозорил весь его род..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

элита, бл*дь!!! 💩🤢

Селия Вымри

Я думаю, что не просто так своего сына Табаков не брал в труппу. Видимо, проблема отцов и детей присутствовала

Юрий Бергер

Правильно, пока такие как Малышева на 1 канале, что вы хотите от детей

Никита Анохин

Не был сам в армии, не допустил туда сына и пусть туда идут патриоты.

Никита Анохин

Пока нет разделения властей, нет рождаемости, пенсии и больниц.

Андрей Науменко

Что защищать яхты олигархов и дворцы чинуш действительно западло.

Андрей Науменко

Прислушиваться к обслуге капитала не стоит, это верно. Но даже сломанные часы показывают точное время дважды в сутки.

Андрей Науменко

Даже звёзд кино слушать не надо. Но не все идеи следует отбрасывать как глупые, особенно, если под ними есть другой логический базис. Или Вы считаете, что защищать олигархов и их состояния это достойно и правильно?

Андрей Науменко

А "нормальные" это какие? И им непременно нужно идти в армию, тем "нормальным"?

Андрей Науменко

Такие как я, они, знаете ли, и не знают, стоит ли воевать за текущих бонз при большом шухере. Другое дело, других бонз они тоже сажать на себя не желают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему нельзя прививать ему толерантность к нетерпимости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну объяснить неям что неприятие их обществом заложено в инстинктах любого человека и это естественный инстинк сохранения вида и он положен от природы обсолютно любому человеку и что неприятие гея это обсолюьная норма для человека! И чтоб они геи это поняли иотносилиси толерантно к тому что люди их не принемают ибо это естественное поведение человека

Андрій Петров

Ну, Армия вообще должна быть профессиональная, как в США.

А. П.

Это говно, а не элита. Точнее, какой народ, такая и элита.

А. П.

Это да, не хоронили.

Бэла

Надо учить мужеству и ответственности за отечество

Igor Kulikov

пидорас это не только ориентация,но и смысл жизни

Борис Кучеренко

человек должен служить ТОЛЬКО себе, а не кому то

Галина Гриднева

ну откуда у них проблемы? их действительно нет