Виктор.

раньше совесть меняли на беляш,а сейчас по какой цене можно отдать и не продешевить ???

Ответы
Владимир Федоров

У нас в начале 90ых меняли не только совесть но и покупали души-причем за доллары и в открытую на рынке; так что спроси у тех,кто покупал и менял

Зухра Казакова

каждый определяет сам: кто на беляш согласен, кто на отдых на Мальдивах, ну а у кого её нет и менять нечего

Лана

а сейчас менять уже нечего. Совесть кончилась вся, остались одни беляши

Татьяна Новак

Чтобы променять - отдать - продешевить , её сначала - заиметь надо !

Наталья Фомина

А кому нужна твоя совесть? Она имеет цену только для тебя.

Ира Пряхина

за любимого- жизнь? и совесть за неё же- за жизнь. смеюсь

Елена Тихонова

Как то не приходилось совестью торговать.

Наталья Скрауча

Не могу понять как можно жить без совести!

Мариша

наверное, что-нибудь в твёрдой валюте?

Т*
Татьяна ***

её продовать нельзя, ещё пргодится))))

Елена Шмыглева

совесть желательно не продавать

Тати .

Не знаю,сложный вопрос)))

Татьяна Северюхина

гроша не стоит ломаного