Кайрат Сырманов

Дравствуйте Тамара. Вы желаете чтоб вам помогли. Я вижу вы остолбенели от удевление, а ведь действительно есть люди не прочь хоть как то помочь в вашей беде. Напешите свои паспортные данные и номер РРН. Пожалуй найдутся люди желающие хоть чем то помочь с вашим переездом. Я как говорил отправлю как смогу 300 или 500 долл.

Ответы
Томара Арутюнян

АРУТЮНЯН ТАМАРА АГВАНОВНА--АН0332847----- А ЧТО ТАКОЕ РРН?

Кайрат Сырманов

ЭТО НОМЕР НАЛОГОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ПО НЕЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНГИ

Томара Арутюнян

У МЕНЯ НЕТ НАЛОГОВОГО НОМЕРА--- ОБЫЧНО КОГДА ПОСЫЛАЮТ -- ДАЮТ КОД И ЕГО ЖЕ И ПОСЫЛАЮТ

Кайрат Сырманов

ПОПРОБУЮ, В СЛУЧИИ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИНТЕРНЕТА НАПИШИТЕ НОМЕР СОТОВОГО

Томара Арутюнян

Кайрат Сырманов

ВЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ НОМЕР

Томара Арутюнян

ДА С КОДОМ

Кайрат Сырманов

ХОРОШО ЕСЛИ ЧТО Я ДОЗВАНЮСЬ