Enchanteur ...

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним никаких отношений!!!?

Ответы · страница 3
Татьяна Пискун

спасибо мне очень понравилось ваше учение очень полезный совет воспользуюсь им поднадоели такие человеки

go
gemapuru oi

а может быть человек и вправду отдает вам многое,а вы в замен ничего:ни в ответе,ни в простой благодарности?

Л2
Любовь 2033

Поэтому надо всегда на "берегу" договариваться что и за сколько. И тогда таких ситуаций возникать не будет.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Что за глупости, выжимай его услуги максимально досуха, язык не отвалится благодарность дифирамбами петь

Назгуль Не Скажу

выслушай, возьми на заметку с чем ты согласен, а с чем не согласен, ответишь ему позже, когда он успокоится

Мария Корчагина

По сути упрекают люди других в том в чем сами имеют грешок...так что расслабьтесь...к вам это не относится

Анна Неверова

человек беЗкорыстный не посмел бы такого сделать, и тогда вряд ли потребовались столь резкие движения.

Ольга Пушкина

это вопрос ?нет утверждение! упреков никогда не получала.все немногое что у меня есть плоды моего труда

Нач Сек

неверное утверждение, надо задуматься над сказанным, а может ты и на самом деле благодарить не умеете?

Хулиgun4Ик

Отдавай немного больше и не проси ничего взамен, потом сам будет делать вдвое больше за такую же цену

Алла Задорожняя

А книгу ,где есть более 200 подобных установок читали?Михаил Ефимович Литвак
"Принцип сперматозоида"

Дания Байбуримова

Я считаю этр не правельно. Любой должен поблагодарить за хорошее иначе второго раза не предвидется

Ἐν
Ἐνυώ

Рассчиталась уже ))) 20 числа. И стоимость услуг оказалась не высокой. Только она не деньгами взяла )))

Xxx Xxx

правильный подход...хотя не всегда стоит рвать отношения,просто перевести их на товарно денежные ))

Мария Богатова

Деньгами откупиться всегда легче, чем тратить свои силы и время на поддержание отношений с людьми

Наталья Поварницкая

а может он ошибся? так категорично нельзя, по-моему...нужно учитывать время ,место, обстоятельства

Юльчик

А за что рассчитывать? А на счет не иметь с ним никаких отношений, после этого, согласна с тобой ))))

Наташа ...( Ноябрьск)

умница ....... только рассчитываться надо практически со всеми .... знакомыми , друзьями ...и т д..гм..

Лариса Крушельницкая

Классно! Пусть Болгария узнает, сколько стоит освобождение от османского ига и рассчитается :~)

Ольга Тимашова

Замечетельно ! Никода не жди от людей благодарности ,если делаешь добро ,то делай бескорыстно.