Лилька Лоско

Я девушка и я занимаюсь на турниках,как вы считаете это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Гена Стожков

Если женщина следит за собой, и чего тут плохого. Муж радоваться должен!!!!!!

Дамир Алкенов

ну для здоровя да а если хочеш быть красивой то по 2 по 3 раза в день можна 🙂

Богдан Ульяницкий

это отлично! но не переусердствуй с рельефом ты многих будешь отпугивать

Sofioko

Хорошо этот очень клссно я очень бы хотела тоже но у меня руки скользят

Лилька Лоско

Значит кисти слабые.Качай кисти рук

Элиф Лоренс

Это ооочень хорошо.Я тоже занимаюсь спортом.Ты молодчинка.Так держать.

Stasya ~~

Это очень хорошо) Руки тренируешь,потом и в переулках нестрашно идти 🙂

Артур Сафин

если не доводить свои руки до того что у тебя торчат банки,то всё окай)

Лилька Лоско

Не торчат,а немного выделяются

Жанагуль Кадырова

На турнике просто повисет и то как хорошо влияет на фигуру . Жанагуль

Александр Головин

смотря с какой целью занимаешься, спортивные девушки нынче в тренде

Александр Головин

тогда могу только похвалить.

Анастасия Мусина

Я тоже ходу на качку......ими на айрмлесник.....и не чего все отлично.....

Анастасия Мусина

Только поддерживает фигуру...и многим парням это нравиться ......не так ли

††
†broken †

я думаю,это хорошо ,что ты занимаешься хоть каким то видом спорта)

Роман Гильгенберг

Это хорошо, но не забывайте, что тело нужно развивать комплексно.

Лилька Лоско

Благодарю.Да помимо турников ходу на тренировки.

Роман Гильгенберг

Также и про лёгкий бег нужно не забывать, для поддержания сердечно-сосудистой, или хотя бы частые прогулки.

Лилька Лоско

Помимо турников занимаюсь боксом.Там всё "включено"

Роман Гильгенберг

Ну тогда понятно, хотя девушке, наверное, лучше в самбо например. Хотя с бокса, как более простого можно начинать, а там уже и другим заниматься. А вообще чего это я тут рас.....ся.

Кристина Трофимец

Главное оставаться девушкой а чем вы занимаетесь это ваш выбор

Диман Дельцов

это оооооочень хорошо)) я тебя понимаю)) только не перекачайся))

Лилька Лоско

Да особо не качаюсь.Спасибо

Ёжик На Скутере

Если руки не перекачанные - это очень даже хорошо и похвально))

Александр Козловский

Лишь бы не перестаратся))))))))

Lerchik Solnceva

это твое дело чем тебе заниматься, я не считаю . что это плохо))

Екатерина Попова

если ты не сильно накачена то норм..уважаю спортивных людей

Лилька Лоско

Нет,не перекачена.Все в меру.Спасибо)

Бактияр Ибраев

конечно хорошо)) пример для подражания для других девушек))

Батма Кудайбердиева

Девушке хорошо,но есть такие люди которые не понимают это.

Рифат Ахмадиев

Это отлично , не все парни могут допрыгнуть до перекладины