Лилька Лоско

Я девушка и я занимаюсь на турниках,как вы считаете это хорошо или плохо?

Ответы · страница 9
К*
Карегла[Зая] **

хорошо)

К*
Карегла[Зая] **

:)защититься сможете, руки сильные будут)

Сержик Чипа

Хорошо.

Владимир Иванов

хорошо

Владимир Иванов

будешь парню класс показывать))

Лилька Лоско

Нее он намного лучше,занимается турниками.Собственно это он меня вдохновил.

Владимир Иванов

прикольно) так молодая пара не в кафе,а на турники)хочу тоже такую девушку

Лилька Лоско

Да но я думаю все таки есть;-)

Владимир Иванов

Есть, но у них уже устроена личная жизнь)

Лилька Лоско

Ничего.А ты найди нормальную девушку и вдохнови на это:)

Машуня Бакушева

хорошо

Ge
Gemello

вААще и в туалет не ходи тоже !

ДА
Денис Аренгольд

плохот

Инна Соловейчик

плохо девушка должна ей оставаться

Гиндуллина Эльмира

хорошо

Гиндуллина Эльмира

аха я бы тоже хотеласьбы чемто таким занятся

Kivi Krak

плохо

Kivi Krak

ты девушка сама призналась. а занимаешь на турниках так тебя вообще от парня невозможно будет отличить

Лилька Лоско

Я это учту.Ведь не зря спрашиваю мнение.Но хочу сказать что речь идет не о перекачивании мыщц.Я же не монстр с массивными плечами и спиной)

Kivi Krak

все равно думаю лучший вид спорта для девушек это танцы

Лилька Лоско

Согласна.Я занимаюсь драм н басс

Kivi Krak

я поняла. но не слышала про него. по мне лучше танец живота и самой нравиться и мужу нравиться и фигуру поддерживает

|||Mortal|| Wolf|||

Плохо

Лилька Лоско

Но спорт нужен в любом случае))

|||Mortal|| Wolf|||

Ок) я не в праве оспорять твой образ жизни

Сабрина Палуашова

плохо

Барон Самеди

Это хорошо,потому что ты выдаешься)

Садыков Бек

не а

Лилька Лоско

Там идет почти такое же прокачивание мыщц только более минимальным способом)

Садыков Бек

а там не появляются бицепсы ? 🙂

Лилька Лоско

На фитнесе не появляются бицепсы.Но группы мыщц работают те же говорю же "минимальным" способом прокачиваются.Если постоянно заниматься фитнесом то так же прокачаются и плечи и спинка и ножки.Но бицепсы будут минимальных размеров.А на всевозможных турниках и брусьях рост мыщц происходит быстрее

Садыков Бек

Тогда не надо лезть на турники