Sr. Alexander

Пацаны !!! нахрена нужна жена ?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, Лев Толстой рассказал о том, как встретил плачущего крестьянина. Поинтересовался, что с ним. Оказалось, у того жена умерла. Толстой спросил, молодая ли она у него была. На что получил ответ, что нет, на десять годков старше, не по своей воле женился. "Ну, тогда, наверное, хорошую хозяйку ты потерял?" "Нет, - снова ответил крестьянин, - Хворала всю жизнь, с печи не слезала". "Так чего ж ты за ней плачешь?" - удивился Толстой. "Бывало, приду я вечером с работы, а она лежит на печи и спрашивает: "Федот, а, Федот, а ты нынче ел ли?" А теперь этого никто не спросит..." Ну что, понятно, зачем нужна жена?

Sr. Alexander

пусть лежит у тебя дома🥴

Юр
Юрий

🖼

Ел
Елена

- Если не везет тебе с женщинами - значит поменяй свой характер и поведение ! ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ !!! Женщины не любят наглых строптивых злых хитрых скрытных ! Пересмотри в себе изъяны и попробуй приобрести новые хорошие качества !

Sr. Alexander

поздно пить боржоми !!!

Ел
Елена

ТОГДА НЕ ПИШИ МУЖИКАМ - ЗАЧЕМ НУЖНА ЖЕНА ! ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЕЕ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ДРУГИХ НЕТ ИЛИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !

Sr. Alexander

🤣

Александр Ка

Это как машина, вроде как есть общественный транспорт и денег уходит много и проблемы создаёт, но очень удобна, и незаменима в определенных случаях, а потом привыкаешь 😄

Sr. Alexander

хорошое сравнение !!! дополню ,- так ведь и машина машине рознь ... свиду ласточка , а под капотом движек прожерливый и километраж под 500000 !!!🥴

Елена Асвойнова-Травина

Мне, конечно, трудно судить, поскольку я женщина... но, наверное, чтобы она восхищалась мужем и вообще была уверена, что он самый-самый!

Sr. Alexander

что он бы самый-самый , тут надо что бы столько совпало !!!🤔

Елена Асвойнова-Травина

А что именно?

Sr. Alexander

странные вы женщины ❓

Sr. Alexander

пишешь самый-самый , а что именно ❓спрашиваешь у меня !!!

Марина Ежевик@

Если она заводится как обслуживающий персонал ,готовьтесь платить. Люди создают семьи,потому что любят кого-то больше,чем себя.

Валерий Иванчик

а жизнь прекрасна между прочем, какое счастье - жить вдвоём... за то и днём и ночью- ты можешь зло сорвать на нём...

Sr. Alexander

👍

Mmm Mvd

а как же... рядом должен быть человек который всегда и во всем виноват... вплоть до мировой революции

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

Нептун

чтобы тяжелее было в скандале разойтись в старости, соотв чтобы в тарости не скучно было

Sr. Alexander

ага ! а мне уже через пару месяцев скучно ... или все бабы тупые или мне не повезло ?!

Нептун

не все, большинство, жалко конечно редких упустил, разбросался, мог удержать

Татев

Я не пацан, но выскажусь. Нахрена и любовница справится. Так что жега вам не нужна.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳

Aleksey S

Ну типа семья- ячейка общества. Когда ячейка гнилая, то по отдельности лучше.

Да
Дальнобой

Но какой воппос рекорды бьёт? Что так часто волнует народ? ПОЧЕМУ Я ИДИОТ????

Sr. Alexander

ПОЧЕМУ Я ИДИОТ?🧐

ОК
Олеся Курбанова

Если её у вас нет или она вас бросила,это не значит что другим она не нужна

Sr. Alexander

и чё !? я один штолли такой ?

ОК
Олеся Курбанова

Я угадала?

Sr. Alexander

угадала

Sr. Alexander

и чё !?

ОК
Олеся Курбанова

Ничего.желаю вам найти ту, единственную и неповторимую.чтоб она вас любила и заботилась о вас

Sr. Alexander

✌️

Ол
Олёнка

Ну если стоит такой вопрос, значит и не нужна. Живите в свое удовольствие.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳

Татьяна Климова

А носки кто будет собирать по дому какие вы разбрасываете где попало ??

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Татьяна Климова

А еще кто вам кофе рано утром подаст в постель ???

Михаил Мещанинов

Как зачем? А вынос мозга, отем зарплаты, спонтанные скандальчик?😉😁

Sr. Alexander

... вотвотвот ! и скорый уход из жизни ... там их доля тоже есть !

Михаил Мещанинов

Конечно

Елена Янова(Кормишина)

Не знаю..а вот на хрена нужен муж? Вот это интересно было бы узнать

Sr. Alexander

🥴

Танѩ

Нуууу,пацаеам-то она точно аж никак не нужна)хрен ещё не дорос))

Anatol Slon

ох

Танѩ

Бай)

Anatol Slon

для удовлетворения

Sr. Alexander

... дорогое удовлетворение !

Танѩ

Кому как.

Наташа Старостина

Если ты задал такой вопрос,то тебе по всей видимости не нужна

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🧁

Наташа Старостина

Нужна не жена,а человек с которым ты хочешь быть рядом

Совершенная Избалованность

Что бы носки правильно по парам складывать... Это минимум!! 😂

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

Совершенная Избалованность

А вообще у жены много функций...

Sr. Alexander

Один очень замечательный мужчина сказал: "Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим! "

Совершенная Избалованность

Щас все какначнут толстеть!!!

Sr. Alexander

😝

Sr. Alexander

👍

Сергеич

уж тебе как немцу не знать.. грамотнее надо это заключать.)

Sr. Alexander

с мамой❓

Sr. Alexander

👶

Sr. Alexander

да !!!

Sr. Alexander

🤣

Евгений Во-Ин

ладно