Исмаил Аликариев

,,Я тоже шучу , но и шутя говорю только правду. Посланник Алаха Пророк мир ему благославение Мухаммад С.А.В

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

у вас одна вера у нас другая про вашу веру только вам известно и верьте ей а у нас свой бог православные и мы верим и молимся своему богу вот так

Исмаил Аликариев

Вы за человека молитесь он не бог он был человеком он является посланник Аллаха мир ему благославение он пророк, если Вы думайте что он бог это ошибочное мнение

Люба Логинова (Бойкова)

у каждого свой бог у нас бог а у вас алах и веры разные у нас так что верьте свою веру и алаху вашему

Русо Туристо Облик Аморале

Аллах тоже посылает?😳

Русо Туристо Облик Аморале

Ад существует. Только у вас. В моей религии его нет😜

Исмаил Аликариев

У всех есть

Исмаил Аликариев

Хватит гадить

Русо Туристо Облик Аморале

Хватить копить, вы всё копите и копите в себе