Галина Азадалиева

Все чаще встречаются вопросы - "за кого будете голосовать на президентских выборах?", "пойдете ли вы на выборы?". Я много лет уже не хожу. Вопрос: Вы до сих пор верите в этот фарс и что ваш голос может повлиять на исход?

Ответы · страница 13
Александр Семенов

нет ,но на этот раз пойду.....

Анжела Муратова

Тоже не хожу,не вижу смысла

Игорь Атянин

Значит Вас всё устраивает.

Галина Азадалиева

Я ничего не изменю. Стоит ли метать бисер?

Игорь Атянин

У каждого своя ползмиция. Не проголосуете ВЫ- проголосуют за Вас.

Галина Азадалиева

Игорь, я знаю. Я была в избирательной комиссии. Я проголосую, а ночью после выборов мой бюллетень подменят.

Игорь Атянин

Ну и где тогда выход? - Плыть по течению?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Кошки, мышки и зяблики не ходят на выборы, а чем наши обыватели хуже зябликов?

Семен Волк

Я вообще ни разу не ходил)))

Семен Волк

Зная как все происходит смысла не вижу тратить свое время на это

Vardan Tarjumanyan

правилно-- ты очень умная

Vardan Tarjumanyan

за день сколко кг кортошки собиреш

Галина Азадалиева

Пока не собираю. Рано. Так, едим молодую

Vardan Tarjumanyan

а когда заканчивается отпуск

Vardan Tarjumanyan

да хорошая професия, а судя когда будеш

Vardan Tarjumanyan

все ясно.а детеи сколко имеете

Надин

не верю поэтому и не хожу

Надин

всё уже за нас заранее решено

Галина Азадалиева

Конечно. Я была в избирательной комиссии. Знаю

Любовь

тоже не хожу, нет смысла

Denis Denisovich

Не видели вы выборов.....

Галина Азадалиева

Смеетесь? Я в избирательной комиссии была. Изнутри всю кашу знаю

Denis Denisovich

Я 11 мая в Донецке на референдуме работал. Из 1047 зарегестрированных пришли 1010. И никто не спросил о значимости его голоса. Только 10 процентов по городу против республики были против. И это не фарс...... Люди решили!!! А если сидеть , сложив лапки...... Ну, Вы сами всё знаете)))

Мурад Рагимли

У ВАС НЕ ЗНАЮ У НАС НЕТ

Мурад Рагимли

КАЖДЫЙ РАЗ ПРИДУМЫВАЮТ РЕФЕРЕНДУМЫ.ВЫБОРЫ. ИНЕКТО НА НИХ НЕ ИДЕТ ПОТОМУ ШТО БЕЗПОЛЕЗНО САМИ СЕБЯ И ВЫБЕРАЮТ

Друг Михаила

Все уже давно выбрано

Друг Михаила

Но ходить надо, из за принципа. Пусть знают, что Вы против.

Лариса

Есть такие,что верят.

Галина Азадалиева

Причем искренне. Мне под этим вопросом такого понаписали!!! Чуть ли не врагом народа выставили за разложение масс)))) в основном народ старой формации.

Лариса

Однажды,при Брежневе,моя мама была председателем счетной комиссии. Проголосовало "за" 70%, а её заставили написать 99%. Что было!!!! Мама положила партбилет на стол! Скандал!!!

Галина Азадалиева

Я сама была в избирательной комиссии. Не понаслышке знаю...

Лариса

Кого назначат,того и " выберут"!

Отец Мельдоний

+1 разумный человек

Отец Мельдоний

А то тут же "патриотичный" сайтик, те самые 89%

Галина Азадалиева

))) мне тут уже пополоскали мозги по поводу этого вопроса

Отец Мельдоний

Не обращайте внимания, дежурное вылизывание вождя

Александр Ермолаев

Тверь мне поможет?

Александр Ермолаев

добро на поездку в Москву даешь?

Александр Ермолаев

спасибо, Тверь меня успокоила

Посторонним В

Мы очень верующие

Посторонним В

Как это не факт, если верим?

Посторонним В

В то, что может

Галина Азадалиева

Я работала в избирательной комиссии. Знаю эту кухню изнутри

Посторонним В

И что вы делали с моим бюллетенем?

Посторонним В

Это потому, что такие как вы не приходили, было на что поменять

Константин Малахов

я такой же как Вы

Константин Малахов

нас уже двое, значит мы - банда

Константин Малахов

какими могут быть выборы в феодальном государстве. Смысл спектакля - прорваться к кормушке и получить неприкосновенность, что противоречит нашей же Конституции: перед законом все равны

Ник Ци

В жизни не ходил

Ник Ци

Фарс!!!!

Галина Азадалиева

А я об чем))) если бы выборы сто-то решали нас бы и близко не подпустили

Ник Ци

Всё уже решено и поделено

Анатолий Калинин

Не голосую лет 20

артем рубин

А он и влияет....

артем рубин

Нисколько...Наивные те, кто думает что всё знает...Борьба идет страшная, и подковерная тоже.И методы применяются любые. Но, иногда это не срабатывает. Если , конечно, вы отдаете свой голос тому, кому хотите.Убеждать не буду.

Ирина Павловна

я тоже не хожу)

Илья Ульянов

Почему фарс?

Галина Азадалиева

Да и бог с ними. Я слышала разговоры целыми днями на аыборах

Илья Ульянов

Что то мне подсказывает,что ты обманываешь.)))

Галина Азадалиева

Нет. Сегодня занималась заготовками. Это я люблю. Потом гуляли с детьми. А вечером после ужина с ума с ними сходили. До слез)))) грубо говоря бесились. Теперь общаюсь с очень приятным человеком

Илья Ульянов

Сорри,девушка.))))Не буду вам мешать.))))Спокойной ночи.))))

Галина Азадалиева

Спасибо. Спокойной ночи. Рада была тебя читать)))