Галина Азадалиева

Все чаще встречаются вопросы - "за кого будете голосовать на президентских выборах?", "пойдете ли вы на выборы?". Я много лет уже не хожу. Вопрос: Вы до сих пор верите в этот фарс и что ваш голос может повлиять на исход?

Ответы · страница 4
Araz Azizov

Я с вами согласень. Не имея какая страна сенария одинаковый.Я не помню когда последний раз голосоваль.

Галина Азадалиева

Жила год в Нахичевани. Была в Баку

Araz Azizov

Откуда вы?Если не секреть.Из какого страна?Из какого города?

Araz Azizov

В Твере я не быль, поблизести побываль.А вы когда были в Баку.

Галина Азадалиева

В Баку давно. А в Нахичевани почти каждый год

Araz Azizov

Наверно нравильса или на поездка есть другая причина

Галина Азадалиева

Муж азербайджанец. Детей вожу к бабушке и дедушке

Ви
Виктор

А зачем Вам это надо? Не ходите и не надо...........А,что тут обсуждать?Вас навальный или Косьянов прислал?

Галина Азадалиева

Жириновский. Я такой же клоун)))

Ви
Виктор

Ну слава Богу.что не Зюганов!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

ВВП все правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За него и буду голосовать.Но это еще в 18! Сейчас в Думу выборы и Вы вопрос подняли рановато? Хотя США заранее агентов по сайтам запустили)))))))))))))))))))))

Галина Азадалиева

Я не агент. Была в избирательной комиссии.

Ви
Виктор

Ну да- ну да))))))))))))))))))))))))))))))) Никогда человек бывший в избирательной комиссии не будет писать такую чушь.Тебя Госдеп уже навострил? Какого хрена сидишь и разжигаешь за два года до выборов? Что вам подстилкам неймется то? Твой удел минет в машине за 500 руб.......

Дмитрий Перегудов

фарс - да, но есть моменты в истории когда они смысл имеют, пока такой момент не настал, он настал в США

Иришка Смолина

фарс? а вы ни разу не видели как пустые бюллетени под закрытие быстро-быстро заполняют или выкупают?

Иришка Смолина

ну и думаете, лучше остаться сидеть дома?

Галина Азадалиева

А смысл? Бюллетени не только пустые заполняют. Но и неугодные меняют.

На
Наталья

думаю, что сейчас выборы - это процедура выбора руководителя...слишком много наблюдателей и прочее...

Кира Маевская

Это вы агитируете народ игнорировать выборы? А знаете, что это уголовно наказуемо...снимите вопрос.

Александр Волков

в фарс я не верю...верю в себя,но...пусть они там знают,что у меня всё же ЕСТЬ СВОЁ мнение на этот счёт

Ученая Сова.......

согласна,что это фарс...эта система давно уже прогнила.. и к сожалению прогноз будущего... печальный

Viktor Nnn

так ходите и голосуйте не за путина или мишкина. сам не ходил. теперь буду. хоть за миронова да буду

Сергей Глущенко

Марк Твен по этому поводу сказал:-Если бы на выборах от нас что-то зависело, нас бы туда не пустили!

Muhammad Alibakiev

Да им наплевать на всё сверху сами знают кто а для людей спектакль устраивают пустыми обещаниями

Вадим

А многие еще говорят,что мой де голос дорогО стоит...Интересно- сколько ? Обьявить аукцион,что ли...

Александр ))

Думаю что да, может.... В противном случае мы доверяем свою жизнь в этой стране воле меньшинства...

Александр ))

Складно это вам, а нрас то за что??? Всем достается... Ходить надо, хоть для успокоения совести...

Галина Азадалиева

Я была в избирательной комиссии не раз. Теперь на выборы не хожу

Александр ))

Сама принимала участие в подтасовках???? Пончьно...

Александр ))

А говорят... Бюджетников на каждые выборы стращают, снохи жалуются...

Александр ))

)) Мне работать, рад бесенде...

Людмила Давыдова

тем самым даете простор и провоцируете на подтасовку.........а потом жалуетесь---кого выбрали...........

Пр
Пррпрполролпрорп

если не веришь в фарс, создай свою партию, а идиотом быть не нужно - идиотом в аутентичном смысле.

Вера Носикова

Я хожу и выбор у нас один с мужем. По России за Путина или Медведева. По регионам за Жириновского

Михаил

Не знаю. Если это дело вообще забросить, то можно во всем разувериться. Хотя я тоже не был давно

Андрей Михалыч(Подмосковье)

джа Вы что, давно никто не верит, но ведь могут уволить с работы, так что надо топать на выборы..

Галина Азадалиева

Нас тоже раньше прессовали. Пока муж не сказал - пусть увольняют. Хватит фигнёй страдать. Я же еще в комиссии была. До утра сидели

Вл
Владимир

Да я с вами согласен ни хожу на выборы таммуже все решено без наси мой голос не изменит ни чего

Андрей Дмитриев

Просто театр огромный и быть в нем клоуном с заученными словами и действиями не имею желания)