Галина Азадалиева

Все чаще встречаются вопросы - "за кого будете голосовать на президентских выборах?", "пойдете ли вы на выборы?". Я много лет уже не хожу. Вопрос: Вы до сих пор верите в этот фарс и что ваш голос может повлиять на исход?

Ответы · страница 3
Alexandr Kalikin

нет. Мне хватило....онлайнтрансляции когда 29 40 на нашем изберком пункте производили вброс бюллютеней изберкомкоммиссией...

Alexandr Kalikin

..да я сам это видел...на ПК...что знать-то....и милиция там стояла...тоже все видели...

Fedor Shkenev

Не так. Я хожу все время. Верю или нет-это отдельный вопрос-но я точно знаю-что я сделал для себя все, что мог. Не велик труд.

Fedor Shkenev

Есть еще фишечка-так мой голос уже учтен и записан.

Роман Молчанов

Никогда не ходил и не жалею.Не влияет.Чтобы проверить,это не сложно .Пусть никто не идёт,а выборы объявят состоявшимися )))

Сергей Елец (48 Регион)

пойду обязательно если доживу но за кого точно не скажу но знаю точно кто сам себя выбирет и знаю кто точно кто проиграет

Владимир Лебедев

НЕТ НЕ ВЕРЮ , НО ЭТО КАК ДОЛГ, В 100 РУБЛЕЙ,ПЕРЕД БОГАТЫМ , ЕМУ ДО ЛАМПОЧКИ НА ЭТУ СУММУ, А МНЕ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ, ЧТО ОТДАЛ!

Вован Зав

ваш голос может повлиять . если вы не голосуете , то все будет так как сейчас . готов пошутить , но после вашего ответа .

Галина Азадалиева

Шутите. Я работала в избирательной комиссии. Знаю изнутри. Меняют бюллетени

Вован Зав

пока не стану шутить , не голосуешь --- в попе будешь жить . как сейчас . ну если не акционер роснефти .

Мирослав Бороздин

я заметил: все ,кто на городских баннерах "засветился"--обязательно припадут к госкормушке...то есть уйдут от народа...

Михаил Цветаев

Последний раз я голосовал ЗА сохранение СССР...После его уничтожения-не вижу смысла голосовать за кого-бы то ни было.

Константин Никитин

Не являюсь приверженцем позиции.. Моя хата с краю.. Тем более времена не те когда разумно никому и ни вочто не верить.

Alina Nn

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. М. Твен. Я тоже лет 25 не хожу на выборы....

.... Реус

Нет, конечно. Было бы эффектно, если б явка на выборы оказалась равной нулю. Вот бы они забегали... Но это нереально.

Пётр Николаевич

Я как гражданин обязан. Это моя ответственность.А кто как поступит с этим,то это их ответственность. Я так думаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если народ не хочет участвовать в своем будущем у него нет морального права требовать для себя благ и уважения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

будьте милосердны. если не доверяете, то это ваш выбор. других то нельзя делять глупее себя это не честно, кто знает, кто умнее кого?

Галина Азадалиева

Хорошо. Уговорили. Я - дура. Прощайте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, вы зря оскорбляетесь, если с вашим мнением не согласны. это не мудро. и к тому же я же могу и извинения попросить. или уже так все безнадежно для меня.

Галина Азадалиева

Я не из тех, у кого два мнения - одно мое, другое неправильное. Если я неправа, я признаю. Здесь меня не переубедить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

собственную позицию иметь похвально

Ал
Александр

Я тоже в этом шоу не участвую. Более того, считаю это своим долгом, чтобы Совесть перед потомками была чиста...

Владимир Шайкин

- Специалисты сказали, что жить стало лучше, правда население этого не заметило, но ведь они и не специалисты.

Ильис Шамиров

Я честность оставляю на совести организаторов, но с чистой совестью считаю себя гражданином своей страны.

Александр 505

Думаю......... что-то влияет..... но.... только...если сделать это обязаловкой.... и исключить графу - против всех....

Александр 505

Ваше право.....сударыня....))))))

Ivan Markovych

Глазам поверить немогу что есть адыкватные люди. За кого голосовать, за барыг, которые обкрадают страну

Галина Азадалиева

Про адекватных надеюсь это Вы про меня?))))

Ivan Markovych

Про вас красотка, надеюсь что вы понимаете что наши страны сейчас обворовывают, крадут и лгут

Александр

Как бутылочное стали продавать свободно, тут я и завязал с выборами. Это более чем фарс, это хлеще Дом-2...

Евгений А.

Альтернатива - верить, что все вообще бесполезно - наводит тоску и печаль. Так что выбрать лучше лучшее.

Евгений А.

Верить в лучшее и не ходить, как будто не веришь - вообще полный бред, самообман. Причем в худшую сторону.