Галина Азадалиева

Все чаще встречаются вопросы - "за кого будете голосовать на президентских выборах?", "пойдете ли вы на выборы?". Я много лет уже не хожу. Вопрос: Вы до сих пор верите в этот фарс и что ваш голос может повлиять на исход?

Ответы · страница 7
Василий Васильев

Мне 48 лет... на выборы сходил 1 раз в далеком 89... чисто посмотреть как это...

Владимир Савин

..не ходите....тогда не жалуйтесь....вы отдаете вашу судьбу в другие руки....

Валерий Воронов

Если бы от нас что то зависело..нас бы на выборы не допустили..Марк Твен?

Галина Азадалиева

Знаю. Сама цитировала его👍

Го
Горец.

Знакомо. Только Вы никуда не вписываетесь. По большому счёту - Вы никто.

Персонаж Заблокирован

Я тоже ни разу не ходил и не собираюсь. Они там как то без обходятся.😂

Лора

ходить надо, по крайней мере сделать что можно, что бы что то изменить

Александр Жук Эстония Таллин

От та кажды думаетт,а потому. Нихрена и не влияет ,и всем насрать что будет дальше

Лора

вот и плохо, что всем насрать, потому так и живем

Сергей Иванов

В этом году пойду.Достала уже эта банда.И неважно - верю-не верю.Пойду.

Ми
Мила

Я тоже не хожу с тех пор как танки на Кр. площади стреляли в парламент

Wi
Witman

боюсь моих кандидатов наш любимый президент, не допустит до выборах.

Наталья Животощук

Я последнее время тоже не хожу на выборы, т.к. не верю в их честность...

Сергей Лукин

Если бы от выборов что то зависело, нас просто не допустили бы до них.

Аs К.

если бы ваш голос на выборах решал бы исход-вас бы туда не пустили бы

Бузина Любовь

фигня,тоже не хожу и не пойду даже,если пугают лишением гражданства

Stanis

надо выборы сделать не тайными а открытыми вот тогда все изменится

Галина Азадалиева

Больше половины вообще не придет

Stanis

кто не придет тех штрафануть

Андрей Иванов

нет они боятся проиграть и летят туда где ожидают проиграть-выборы

Наташенька

Да. И ещё надо пойти,чтобы вашим голосом не воспользовались за вас.

Была на выборах один раз...поставила против всех...в это шоу не верю

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

я вообще туда не хожу, там и до нас всех выбрали ) согласна с вами !

Игорь Игорь

надо голосовать за родителей, они единственая правильная партия

Ма
Максим

Там всё заранее решено-нечего там делать.ТЬолько бабло отмывают