Са
Сансара

Если я с тобой не говорю, это лишь по причине твоей глухоты)))))) А вас всегда слышат?))))))

Ответы
Алексей Филин

Маша,я и тебя слышу!)))))))И могу делать так,чтобы меня услышал даже глухой!Я способный!))))))))))

Константин Стемковский

Когда как иногда потом говорят что ж ты не сказал а я отвечаю вопросом А вы бы услышали?

Са
Сансара

Сегодня наведу порядок!)))))))) И пьянству с недосыпом бой!))))))))) А перекур пока оставим.... хоть мнимый, но дарИт он нам покой)))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Мы из любых конфигураций умеем голос подавать, мы можем стоя пресмыкаться и на коленях бунтовать.

Са
Сансара

Я не умею пресмыкаться и не играю в высокомерие.... Себя стесняться тоже не умею.... Какая есть.... фся моя.... харошая карочи Маша!)))))))))))) Вот! И бе на Вас! И убежала!)))))))))

Са
Сансара

Чмок!)

Сергей Соловьев

так же как тебя Машенька.кто хочет услышать тот услышит а кто нет.тут хоть закричись

Са
Сансара

Да.... это правда... ))))))

Наталья Серебрякова

Другие слышат, свои к сожалению нет либо не с первого раза..

Елена При Мудрая

Ох Маша пришла , молока принесла !!!!! А Лена опять дура (

Юр
Юрий

в принципе если этого хочу услышат по любому

Карлсон

даже и не задавался таким вопросом))

Галина Татаринова

Нет, конечно! Мы это плохо умеем! 🙂

Са
Сансара

А мы вот слышим но не видим)))))))

Галина Татаринова

учусь слушать и слышать.... люди к этому не готовы и говорят много шнего...

Са
Сансара

Ха! Да пусть себе говорят.... фсё равно не понимают о чём мы))))))))))))

Александра Банникова

Меня часто слышат,но не понимают

Николай Бочанцев

Смотря с кем разговариваю

Айнаш Калжанова

нет, но я не расстраиваюсь

Александр Алексеенко

я стараюсь, чтобы слышали

Lаzy

когда мне это нужно

Lаzy

может, и так

Lаzy

)

Са
Сансара

Ой!)))))))

Lаzy

чего ой то))

Гордая

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Задунайский

Вас слышу!

Са
Сансара

Не хорошо подслушивать))))) А подглядывать и того хуже)))))))

Сергей Задунайский

Смотря за кем! Если за вами в душе.......то не скажите!))))))

Са
Сансара

Фи! Это я ругаюсь громка!

Сергей Задунайский

Мне это приятно!