Марина

Обычно все что вы видите и чувствуете, плод вашего воображения и ноль реальности. Это как кино, которое вы сами и сочинили. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно.😃 Вы в курсе?

Ответы
Dobriy

Мы в курсе... Жаль только, что сценарий мы придумываем в соавторстве с государством... По этому не воспринимать слишком серьезно некоторые сцены этого фильма, не представляется возможным...

Вячеслав Желтоухов

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа.

Марина

Так в этом вопросе я и улыбаююсь

Вероника Королевская.

Не согласна полностью.Я живу в реальном мире.У меня реальная семья,реальные дети и внуки.Реальная работа и реальные друзья..Вы в курсе что сами живёте в каких то иллюзиях?

Вероника Королевская.

Уже легче.С прошедшим праздником вас.

Жизненный

вообще то физический мир реален.. но не первичен. вот брать с собой прошлое, это на самом деле безумие и тяжкая ноша от которой лучше освободиться.

Юрьевич. Серпухов.

Почему вы должны «смотреть в лицо реальности», если это лицо вам неприятно?
Вы можете сами сотворить реальность, которая будет вам нравиться.

Юрьевич. Серпухов.

а источника неприятности несеществует.

Анатолий

А вот это очень правильно! Все так и есть. Все,что мы видим и слышим, сначала обрабатывается нашим мозгом и только потом предлагается сознанию...

Марина

Именно так и согласно нашим подгружен нм стереотипам

Евгения

безрассудно не воспринимать в серьез то, что не возможно повторить при желании... Тринити, ты что-то напортачила с таблетками))

Валер Валерыч

но и не считайте на этом основании, что весь мир крутится вокруг вас.... и уж не дай боже искать золотую середину... )

Валер Валерыч

я не про вас, просто мысль продолжил)

Марина

Вот вот, конечно👍

Эльдар Джафаров

мы знаем что многие об ином мире думает что это сон но попадья в иной мир узнает что именно этот мир является сном

Эльдар Джафаров

то у чего есть начало тому есть и конец и это без нашего участие

Sa
Samson

Как знать? Ведь возможно не совсем уж "ВСЁ" что мы видим ... "несколько отличается от того что "есть на самом деле"?

Sa
Samson

Вот для того чтобы "видеть чётче" ... Всевышний и даёт людям ... "два глаза"?!

Марина

и искажает картину восприятия до поры до времени

Sa
Samson

Всевышний ... или и люди ... учавствуют)? Мстить-то я никому не буду ... но и с Вашей трактовкой не во всем готов согласиться.

Марина

Люди, это психосаматический ибо робот, организм тела ума

Sa
Samson

Позже разъясните мне ... ок)?

Илья Сведюк

Я в курсе что когда ем шашлык,то это не" плод моего воображения", а кусок мяса недавно убитого барана или свиньи.

Вень Лаш

Мы видим мир так, как настроены наши органы восприятия. И поэтому могие вещи не в состоянии воспринять вообще.

Leo Weis

ВЫ МАРИНА...ПРАВЫ..ЖИЗНЬ..ЭТО ТОТ ЖЕ ВИР..ТОЛЬКО В ДРУГИХ МАСШТАБАХ........ВСЕ МЫ СОЗДАЕМ ..СВОИМИ МЫСЛЯМИ

Марина

Отлично, хоть кто то понимает, уф

Leo Weis

КОГДА ПОНИМАЕШЬ..ТОГДА...И ЖИЗНЬ....МОЖЕШЬ..ПО СВОЕМУ СТРОИТЬ

Leo Weis

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😇

Тула-50 Юрченко

Все что я вижу плод моей жизни, не воспринимать жизнь глупо. А вы воду как Кашпировский не заряжаете,

Василий Иванович Черкасов

Не впадайте в сюрреализм. Вы - не Сальвадор Дали или Босх. Жизнь реальна. Вы окунитесь в её волны.

Андрей Кимлюк

Нет. То есть если я вижу с неба воду и лужи, то это все мое воображение. А на самом деле солнечно.

Марина

найдите почему она вам неприятна.

Андрей Кимлюк

Я знаю.. мне не надо искать. Мои планы меняются, а значит мне нужны усилия.

Марина

это вам напоминает что вы ничем не рулите и ничего не решаете

Андрей Кимлюк

Вы неправы. Да кармические задачи я не ставлю, но решаю их я.

Андрей Кимлюк

Ну так кто? Кто за меня пишет, кто за меня детей растит и воспитывает... Карма - река. А мы в лодке. И у нас есть весла. И в наших силах лодкой управлять. Но реку не остановить.

Александр Луньков

Так, а что это Вы зачастили в мой виртуальный мирок? Просто носитесь или шпионите чего? 😎

Александр Луньков

) А мне все-равно, что пишут в ответ плоды моего воображения ))

Андрей Ястребов

Наше воображение влияет на нашу жизнь. Мы строим своими дествиями реалии. А как ты строишь её?

Андрей Ястребов

К чему тогда вопрос?? Вы сами ответили на него

Михаил Александров

ага... об этом Морфеус говорил в первой части Матрицы, когда объяснял Нэо что такое матрица....

Диоген

Если только находящийся рядом.. Ехидно, улыбаясь. Не таил шило. За спиной!))) Тогда согласен..)