Галина Березенцева(Волгоград)

Женщина всегда хочет иметь надёжного мужчину,в первую очередь.Но,сука,почему глаза пялятся на красавцев?Тяга к красоте?))))

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Женщина обязана выбирать породистых самцов, а "красава" входит в список достоинств, ту ни чего плохого нет. Надежный - вот закавыка с моралью и нравственностью. воспитанием и прочими духовными качествами. Надо проверять на деле, что бы не ошибиться.

Никто Из Ниоткуда

Тяга к гармонии. В человеке всё должно быть красиво, и внешность и душа и поступки!
Это изначальная программа, заложенная природой.Вот и тянемся к красивому,инстинктивно)

Алемжан

Не...эт всё нормально.Я даж согласен...Зато не расслабишься..всё время подтверждаешь свою состоятельность)))

Андрей :\>_

инстинкт. желание иметь красивое потомство. красота передаётся по наследству. надёжность - нет

Алексей Горталов

Природа. Для зачатия нужен здоровый и сильный самец. А для семьи и воспитания такие негодны

Алекс Венцель

Если женщина сидит на диете, это вовсе не означает, что она не может просмотреть меню...)))))))

Людмила Преснецова

Наверное берёт пример от мужа , наверняка он делает также и не пропускает ни одной юбки !

Ел
Елена

Ну так мужчины то тоже пялятся на красавиц. Эстетическое удовольствие. Глаз радует. 😄

Виталий

так же и мужики. Смотрим на красивых, а ищем верных. Где гарантия, что и то и то совпадет

Константин

пусть пяляться..только не говори и не спрашивай почему мужики пяляться на красавиц

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,Костян!!!Да настроение себе поднимают))))

Константин

Привет Галь! вот именно и как за это ругать?

Константин

соображаешь))

Майя Петрова

Красота вовсе не исключает надежности, а уродство её тоже не гарантирует вообще-то

Дайлова Надежда Гомель

Созерцать красивое - это же потребность души! Не станешь же ты её за это ругать?!

Анатолий

видать, когда они пялятся (глаза), они женщине и задают первую очередь "хотения"

Владимир Ильин

Естественно. И генный дефицит, и эстетический чувства, всё это в нас остаётся.

Мартина

так пялят те.у кого нет надежных и красивых, сытые оценивают не прицениваясь

Галина Березенцева(Волгоград)

легкий разврат во всем,без последствий 😜

Мартина

а в чем тяжелая артиллерия?

Галина Березенцева(Волгоград)

догадайся с одного раза 😉

Мартина

а вы прямо сами

Николай

Галя, а вот чтобы в комплексе все было можно? Или эти понятия не совместимы?))

Николай

Фии, да крикливых-то от Волгограда до Москвы раком не переставишь!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Потому сами становимся))))))

Николай

Это отрадно!)))

Николай

👍 💋

Елена Родичева

Это глупая женщина берет за основу мужскую красоту.Умная-зрит в корень)))

Мишка Lakmus

потомство хотят здоровое, не испорченная кожа, зубы и т.д. , природа

Коля

Подсознательно женщина хочет иметь ребенка с хорошей внешностью.

Михаил Бердников

просто хочется, чтобы к мужской красоте прилепилась надёжность