Julia Epp (Schönknecht)

Вы слышали цитату Андрея Ткачева? : "Если бы мы имели благой склероз на чужие ошибки, глупые слова и неудачные шутки! Насколько больше мира было бы в человеке!"

Ответы
Астя Хахина

Этот человек, скорее всего, был бы очень добрым и бескорыстным. Ведь он не будет помнить чужие проступки и будет считать, что в мире всё хорошо

Julia Epp (Schönknecht)

Может быть

Gnom

Это уже будет сообщество блаженных. И обязательно найдется кто-то, который воспользуется во вред.

Julia Epp (Schönknecht)

Кто знает?

Gnom

История. Маленький пример: индейцы америки...

Павел 2000

Это вы про министра, и смотрящего Краснодарского края?

Julia Epp (Schönknecht)

Кто это?

Павел 2000

Так... Между делом...

Sultan Sultik

Эго.. зависть... нетерпимость... человек несовершенен(((!

Julia Epp (Schönknecht)

Это так

Сергей Рымбалович

А я думал это мои слова.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы тоже так думаете?

Сергей Рымбалович

Конечно.

Julia Epp (Schönknecht)

Похвально