Бумажный Кораблик

Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути... А я - пирожное ем. Кофе пью, по староитальянскому рецепту. Саженец яблони заказала. А еще -шезлонг мечты. И раковину латунную - на дачу. А он мне - волнения и проблемы. Нее, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без проблем. Жалею страшно... И как вам? 😉

Ответы
Peregrino Eslavo

Не любите проблемы ? И не хотите делить чужие ? Тогда знамо дело... одиночество с пироженкой 😉А как же иначе. У будет вам счастье с латунной раковиной. Красивое такое счастье 😁

Peregrino Eslavo

Да не грустите . Ваше от вас не уйдёт. Значет это не ваше было ... а чьё-то другое ...

Незваный Гость

У меня тоже почти как у вас, но я готов пожалеть.одну.Может план Барбаросса придумаем.1 Голова хорошо ,а две лучше.Но это если она честна. Вы задали очень трудный вопрос.

Владимир Ожогов

живу с пользой для себя и людей и вижу в этом счастье быть нужным людям хотя живу один вдовец все есть мечтаю о второй половинке

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Прынца ждите. Как моя знакомая НеллиНиколаевнаОлиянчук. У меня трое внучек, она до сих пор на выдан и.

Бумажный Кораблик

Никого не жду уже... мне итак хорошо, у меня всё есть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Потомки есть?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Хватает? Извините.

Бумажный Кораблик

хватает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ну и прелестно!!!!

Александр Захаров

Винтовку настоаивать надо. Периодически. Пристрелять. Чтобы потом одним выстрелом и в цель..

Юрий

Ну...не знаю...а что за староитальянский рецепт? С сыром и оливковым маслом? Иди с чесноком?

R Rk

тьфу на вас.....тьфу еще раз..кушать кофе всегда одному,не вкусно не мне,ни ему ни кому.

Бумажный Кораблик

А мне вкусно)

R Rk

фильм морозко,это про вас.

Бумажный Кораблик

А я кто морозко?

R Rk

Чурикова морозко играла?

Бумажный Кораблик

вы о ком?

Сергей Л.

У нас такого нет, у нас родители женят детей! А сами женятся, только животные!

Бумажный Кораблик

Животным повезло.

Сергей Л.

Да да, конечно, я вам верю!

Игорь Качесов

Вам "Муж на час" нужен! И раковину поставит, и саженец посадит!☝️😉))

Николай Михайлов

нормально...кофе и пирожное в одну харю надёжнее и не делиться опять же

Бумажный Кораблик

Да, так! ☺️

Норма

Вот... Как я вас понимаю)))) У меня приблизительно такие же "проблемы")))

Александр Емельянов - Женат

..."... ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.." О.Хайям...

Елена

Так одно другому не мешает. Поволнуйтесь, чего уж там)))

Бумажный Кораблик

А хочется просто счастья и всё.

Елена

Счастье - понятие от замужества/его отсутствия не зависимое) К счастью)

Владимир Гулинский

У моей собаки глисты, рассуждали примерно так же.

Бумажный Кораблик

Вы с собакой говорите, сходите к психиатру. А то вашей жене с вами точно не сладко, если она вообще есть. Сочувствую вам.

Владимир Гулинский

На днях, (26 сентября) отметили 40-ю годовщину со дня свадьбы. И сожалеть нам особо неочем. Что правда кофе по староитальянскому рецепту нам пить не хочется, но вместе мы это, если даст Бог, переживём.

Сергей К.

Вам мужик нужен или мужчина вы уж определитесь ...

Бумажный Кораблик

А в чем разница?

Сергей К.

одни для интима другие для жизни ...

Ιακώβ

А нам как-то пофигу на ваши замужества! 🤷‍♂️

Ок
Оксана

Их проблемы нам точно не нужны))😃👍

Владимир Пермяков

просто ангел! 🖼

Roman K

А что за вечный двигатель у вас на руке?

Бумажный Кораблик

Коловрат

Roman K

ммм)) дорогой? )

Наташенька

А мне тоже латуная раковина нравится)))