Галина Галчонок

z-помойки рашки радостно распространяют комментарий помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, в котором тот говорит: "Средства на оказание помощи Украине в федеральном бюджете США практически закончились" Других цитат не проводится, как всегда для тупой быдломассы вырвано из контекста А ведь он сказал кое-что еще, а именно: "Средства, которые Конгресс ранее одобрил подавляющим большинством голосов, почти иссякли. И нам необходимы действия Конгресса, чтобы гарантировать, что мы можем продолжать удовлетворять потребности Украины на поле боя". А еще он сказал, администрация Байдена не исключает поставок Украине таких систем оружия и военной техники, которые ранее не передавались. Об этом зет-шизоиды, конечно, промолчали?

Ответы
Просто А...

Вы здесь сама с собой что-ли разговариваете? Никто не отрицает слов, что администрация Байдена, "не исключает".. но это же не одно и тоже, что непременно поставит. Кто здесь - шизоид?

Просто А...

Я Вам таких картинок нарисую сколько угодно. Даже если и выделят вам эти миллионы, ваши же чиновники три четверти разворуют и воевать вам всё равно будет не чем. И даже если все эти средства попадут на фронт - их хватит на неделю и ничего это не решит.

Галина Галчонок

ну да, как не решает второй год - киев за три дня... глупый ты мужик...совковая вата

Просто А...

Не я управляю этой операцией. У нас тоже есть проблемы и с коррупцией. Но последние события показывают, что ситуация выравнивается. И ещё - на сколько я понимаю, нет цели захватить всю территорию Украины. Ни кому не нужен Ваш Киев... Сами его сдадите, этого Зеленского

Акрам Кучумов

а вывод какой.... подохнет больше укронациков... сала, сала хероям! На строительство коттеджей в России приглашаются вдовы-хохлушки, для обслуживания строителей-таджиков...

Друг.

Скоро вы хохлы начнёте друг другу глотки грызть кадык вырывать и последний хуй без соли доедать и Америка вам не поможет!!!!!!!

Друг.

Ублюдок твой мамин хахаль и твой хахаль ублюдок!!!

Друг.

🖼

Галина Галчонок

Молодец, умеешь, продолжай в том духе, можешь не маскироваться картинками, все и так знают твой рот незабвенный ,

Друг.

Я не поэт но скажу стихами
Иди ты на хуй мелкими
Шагами!!!

Александр Рузметов

ЕС недавно заявило, что будут оказывать военную и гуманитарную помощь только, сколько будет необходимо Украине.

Александр Савельев Ua

Я не спорю что он постоянно был в состоянии войны

Александр Рузметов

Я тоже не спорю.

Александр Савельев Ua

А Хамаз то Русские тренировали

Александр Рузметов

Слышал.

Александр Савельев Ua

И накрылих вместе с инструкторами

Елена Корсикова

Ну и что? Вторчермет с удовольствием примет. Особенно Белоруссия заинтересована в этом металлоломе.

Abstrakt User

А ты, Галя, так и не поняла, что имеется в виду "пусть хохлы воюют и умирают, мы их подзадорим."

Александр Рюрикович

А толку то с амерского оружия? Чего достигли грёбаные фашики на поле боя?😂

Галина Галчонок

ну вот ты и подтвердил что нажрлся говна риа ру , самому мозгов не хватает прочитать его интервью .. капец какая русня -тупорылые дебилы ,

Александр Рюрикович

Чем больше верите укронацисской пропаганде, тем тяжелее вам, пособникам фашиков будет принять правду.

Галина Галчонок

шурик,дебил жри говно пуйла

Александр Рюрикович

Бедолага, скоро приедешь на челябинскую "пятёрку" рукавички шить и мы с тобой встретимся.😜

Галина Галчонок

ты дебил? очередной говноед втрой год угрожает " скоро"🤦‍♀️🤷‍♀️ дебилизму кацапни нет предела

Лос Ещё-Один-Лос

не боись! щяс зеля отсосёт у всего конгресса и обещание помощи будет!

Галина Галчонок

мой сосед -ты 🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

не, мне некогда. ну и не любитель я столь древнего ретро. а вот бидон! ты ж его моложе лет на десять, улыбнёшься - станешь первой леди всея америки!

Галина Галчонок

😂🤣, педрочило , выпей виагру , а то мазоли натрешь, идиеетик ,а ты понимаешь что здоровый мужик такую херню писать никогда не будет 😂 🤣😂несчастные кацапские бабы, не зря они гонят вас импотентов на войну ,

Лос Ещё-Один-Лос

какие ты слова то знаешь! я аж восхищён! идиеетик, пердочило, прям свою семью описываешь! сама то хуй резиновый прикупила ли? а то ведь скоро единственное утешение будет!

Василий Стеклов

То есть, утверждаете, что Украина сама по себе ни на что не способна?

Красивая... Жуть

Если они нам всë скажут, что же ты нам будешь сообщать, баб галь))

Герцог Альба

а американские помойки рассказывают о конгрессе и т.д.

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Каширин

Я б английский бы выучил только за то....

Андрей Ростовский

Это твоё или копируешь где то???

Василий Сычёв

Всë будет.... ATAKAMS..

Галина Галчонок

уже 🙂😉 есть

Василий Сычёв

✌️

Галина Галчонок

тссс, русня прочитает...дебилы думают что из за Израиля нам меньше помагать будут, пусть думают дальше ...

Ev
Evgeny

У них не хватает мозгов понять, что теперь и Израиль будет помогать пипец как Украине..

Галина Галчонок

разберутся с хамасом ...и "отблагодарят" русню

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И штаты помощь Украине и Израилю объединяют в один пакет.
Чмоньки читают, но делают вид, что не верят, ибо жаба давит.