Крепкий Кофе С Коньяком

Зачем себе в чем то отказывать, когда мечтаете, это же "бедводмедно". Вы по полной программе мечтаете или скромно себя ограничиваете??

Ответы
Кот Кот

Нет у каждого из нас есть свои границы и табу. И в мечтах их тоже переходить не стоит

World See

никогда не ограничиваю,мечтаю по полной,я оказывается в мечтах садист☹️

Крепкий Кофе С Коньяком

что садишь

World See

Да всех кто попадётся,министра продовольствия за яйца сажу,(это последние посадки) министра тяжёлой пром-ти за тяжёлую технику,давит подлец апельсины тракторами,ну и и так д...

Крепкий Кофе С Коньяком

я тоже не люблю апельсины. слава путину🤣

World See

И я тоже не люблю,и сыр из Швеции и яблоки С Польши терпеть не могу!

Oleg Mirov

Я не отказываю себе если это пребуется и я могу.

Га
Галина

Не ограничиваю ни в чем себя любимую

В Лад

Не мечтаю то, что есть размечтать бы

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я не беспредельщик.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я не мечтаю, я творю😉

Светлана Плоцкая

ограничиваю

Раиса Шевцова

Как выйдет

Георгий Константинович

😄