Миха Косарь))

Если бы по, стечению обстоятельств, (автомобильная авария, удар по башке, клиническая смерть, ураган, град размером с кулак, и т.д. XD) вы бы оказались в "мире духов" и увидели бы Бога, а он бы вам сказал: "Ещё не пришло твоё время сын/дочь мой/моя.", а потом добавил бы, что раз уж вы здесь оказались, то <b>он (Бог) может быть исполнит одно ваше самое сокровенное желание (с условием того, что оно будет идти от сердца), что бы вы загадали?</b>

Ответы · страница 5
Светлана Киреева

Убери от меня суету....-НАУЧИ ЛЮБИТЬ ,да так чтобы не согрешить....

Эльвира Ахмадеева

ну желание оно для того и существует, чтобы не разглашать его)))

Алина Авджи

Что бы всю жизнь провести с Х...м жить с ним в любви и согласии

Эльвира Шайнурова

это же сакровенное,поэтому при встречи с Богом там и скажу)))

Наталья Огаркова

люблю родителей и сестру...конечно же пожелала бы им счастья

Неуловимый Джо

и просить не буду что мои проблемы по сравнению с вечностью

Лариса Строевская

по-этому поводу не распространяюсь,на то оно и сокровенное.

Валерий Громов

Пусть когда придет мое время я буду умирать весело и легко

Алла

Наверное попросила бы вернуть кого-то,кто ушел из жизни....

Рафа Давлетов

Долгих лет жизни, здоровья мне, моим родным и близким!!!!!!!!

Mykola Prichodjko

взаимная любовь и уважение среди людей прочь всю скаерну

Таня Бачуркина

Ну этих желаний много ... Но хочу внуков от младшей дочери

Даулет Байдуанов

Я бы сказал- Братан, давай как- нибудь попозже увидимся!)))

Ольга Перова

хочу чтобы справедливость в этом мире восторжествовала

Лариса Осадчая

ну если бы загадала то никому не сказала тем более здесь

Б*
Блонди ***

чтобы мои близкие люди всегда здоровы и счастливы были)

Галина Сергеева

крепкое здоровье моим близким...все остальное наживное

Ирина Дымова

))) Поскорее вернуть меня обратно, в этот безумный мир.

Kostya Zenkewitch

чтобы не было войн убийств воров чтобы все жили мирно

Владислав Вольфрам

Я бы попросил любви до тех пор пока не отдам богу душу