До
Домино

🖼 Разве это плохо, что Мужчина с Женщиной, разве это отсталость?)

Ответы
Аркадий

Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять.

Арарат Ананикян

У них же цивилизация, новый свет... они же новые ...... друг друга ..... а женщины с женщинами... мы очень и очень отсталие

Indees Rybckin

Вот и пришло то время, когда ненормальное воспринимают как нормальное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и там тоже мужчины с женщиной спят. Гомосеки еще не все европейцы.

Михаил Румянцев

А мне ооооооооооооооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! 😁

Михаил Зарипов

Если с хорошей женщиной - то это отлично!

Руслан Бубенко

А вы жену одну в гей-европу отпустите ?

Самец Пчелы

Вы не поверите, в Германии тоже самое..

Игорь Пискарев

В России осталось, как ни странно

Aleksander Jakovlev

Не во всей России,ох,не во всей )))

Shlooz Shlooz

Дай бог, чтоб так и было и дальше.

Галина

Надо с резиновой куклой спать?

Игорь Качесов

Это как раз то, что надо!

Константин

Традиция,что делать то))

Николай Богомазов

У них это не модно уже

Денис Шаповалов

Это просто прекрасно

Александр Шебалин .

Да,совсем мы отстали.

Сергей Горбачев

по моему это отлично

Dima Slizoy

чушь всякую пишут

Марат

Ничего не плохо)))