Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Весь мир трамвай..а ты в нем..Берлиоз?

Ответы · страница 4
Сергей Андреев

Спокойно! Я знаю, что в эту ночь я лягу на кровать... 😝

(Не Знакомлюсь)

почему если человек искренне радуется его называют придурковатым?

Игорь Косинский

Ну, это при Сталине было, как в трамвае. Один правит, а все трясутся

Сн
Сам не свой

нет, я в парке на лавочке Аннушкой любуюсь -красиво масло пролила

Гарри

не... не нравится мне этот Берлиоз. Я бы в Аннушке побыл лучше!!..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В Аннушке уже много напихано)))

Гарри

значит она уже в разряде невпихуемых??))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не,в разряде невпихуемых Вы,ибо не впихиваетесь))) а Аннушка-невпихуистая)))

Гарри

так значит ей масло нужно было для смазки, чтоб быть впихуистой??..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот все-то Вы понимаете))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ты настаиваешь? На чём? И вообще - билетик предъявите, барышня)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Раскидала жизнь...разбросала...(пою)

Rockwoman (Из Глубинки)

Не найти теперь, не собрать...(подтягиваю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Всплакнула,высморкалась...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему?(отодвигая использованный хвост)

Rockwoman (Из Глубинки)

Где тебя учили хорошим манерам?))))

Дм
Дмитрий

Всё-таки какое прекрасное произведение подарил нам Булгаков .

Людмила Сазонова

Ну почему сразу..Берлиоз? Может Аннушка, .... уже разлила масло?

Рауф Ибрагимов

Трамвай "ходит" пряма по линию ,А мир крутится ,как это понять

Сергей Бурдиан

какая нахрен лиса, какой трамвай, я волк зацелуй сердце😆

Сергей Серяков

Ну ему меньше повезло. Либо найду дорогу-либо проложу её сам

Кристина

Скорее кот Бегимот. Гелла вроде к трамваю не была причастна

Ад
Адский

Не была, как очевидец говорю

Кристина

Зато красивая... я тоже рыженькой была когда-то! Прошу прощения,кот-неправильно ваше имя накалякала

Ад
Адский

Да ладн, мы не гордый кот

Vladimir Neizvestnii

Берлиоз под трамваем погиб.. шел пешком.. и под скользнулся.

Семён Сергеевич

пипец ты себя назвала!!ночью разбудишь,сможешь повторить?))

Сергей Болдырев

Берлиоз не ездил на трамвае. он скорее под них прогибался...

Ssir Ob

Как и трамвай и Берлиоз... все они остались в прошлом веке...

Николай Ушаков

Глупейшая небылица? Это же сарказм обиженного дисседента!

Евгений Тупикин

чем они связаны? и какой берлиоз, их множество бесконечное

Gaspar Arnery

Кто знает. Но его не было в трамвае. По крайней мере, тогда.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пассажир) а Берлиоз, он же под трамваем был... К сожалению...