Kорнелия

Первая Московская гимназия. Стоимость года обучения в школе - 1 600 000 руб. В Первой Московской гимназии с учениками работают высоковалифицированные специалисты, приехавшие из стран ближнего зарубежья))))

Ответы
Сергей Маркарянц

Классно... слов нет.... стесняюсь спросить, а программу для них составляли великие американские педагоги? Или более достойные, английские?

Kорнелия

Понятно) но в чем дело, либо уровень подготовки, либо в школах уже ничему не учат, кроме подготовки к ЕГЭ

Сергей Маркарянц

Влияние Запада... наши дипломы, там не котируются (хотя знания глубже)... потребовали перенять их систему образования - переняли, в результате имеем, что имеем... деградацию молодёжи (чего и добивается Запад)....

Kорнелия

Да, у меня сын выучился, но всему учился на практике

Сергей Маркарянц

С практики пользы больше, чем с теории...

Kорнелия

Да, главное работает и справляется,

Алексей Генералов

И чему они могут научить интересно? Как ненавидеть Россию? Русских? Как устроить цветную революцию на своей земле? Русскому языку?

Kорнелия

Да шутка это

Черкес

И к чему этот сарказм? Вы считаете что в странах ближнего зарубежья не может быть высоко квалифицированных специалистов?

Kорнелия

Это не сарказм эта наша реальность...а что я считаю, если приехал к славянам значит интегрируется в нашу жизнь, а не со своим укладом к нам приходи...

Черкес

Ну, я так думаю, они не узбекским или молдавским обычаям детей учат, а обучают каждый по своему предмету. Это же гимназия а не церковно-приходская школа

Kорнелия

Я не знаю, мои дети в таких школах не учились

Sa
Salabem

Да по больше таких заведений, а самое главное чтобы у всех была такая возможность учиться в этих заведениях ☺️

Kорнелия

Шутка это

Sa
Salabem

Нет !

Юр
Юрий

Почему ближнего? За такие деньги можно было бы пригласить специалистов дальнего зарубежья?

Kорнелия

Именно

Борис Толстошеин

ага...таджики...узбеки...будут учить профессионально мести...горшки мыть...полы тереть....

Kорнелия

Им полезно

Борис Толстошеин

а кого учить то будут?

Fedor Shkenev

Это понятно... Когда долго смотришь в бездну-и бездна начинает смотреть на тебя...

Kорнелия

Армагедец

Костя Кузнецов

Специалисты может и не плохие, а вот платят им наверняка меньше, чем местным

Kорнелия

Не знаю

Желтый Гном Без Подвязок

совсем ошалели нет собянина надо гнать отсюда и его гадюшник азиатский

Kорнелия

Давно

Сергей Пастухов

На правах рекламы?
А еженедельная порка гимназистов входит в цену?

Сергей Пастухов

Да, хорошо. И хорошо что реально.
А нам бы своего "замуж" отдать. Может зашевелился бы тогда, ответственность бы почуял.

Kорнелия

Смеюсь ))) замуж, мой не хочет жениться, хотя девушка есть 5 лет живут гостевым браком, но желания создать семью нет, живут как вольные...то у неё, то ко мне придут, я только успевай готовить) так же им удобно, детей говорит не хотим...сейчас молодежь особенная, в смысле женитьбы)

Сергей Пастухов

Ну женитьба только один аспект. Во многом другие. Свободнее, но и более одиночки. Есть домоседы от компьютера не отклеить, а есть - вдруг вскочили, с работы уволились поехали "на зимовку" в тёплые страны. Да наверное во все времена молодежь разная была, но в каждом времени своя "фишка"

Kорнелия

Именно, но это их время им и решать)

Улугбек

🤣🤣🤣Из Таджикистана, Узбекистана, Туркмении, Казахстана....☝️

Kорнелия

Заслуженные деятель науки

Улугбек

Знаем таких!!!

Kорнелия

И цены адекватные))

Улугбек

👍👏

Добрый

а вы считаете местные специалисты научат уму разуму?

Kорнелия

Вы хотите обсудить это серьезно?)

Добрый

можно немножко обсудить

Марат

😀😀😀а я думаю от куда дегенираты выходят на свет...

Kорнелия

От туда

Kazbek Tuaev

Корнелия, "зарубежные" специалисты, так сказать...

Kорнелия

Именно

те научат, чай заваривать и на ишаках кататься))

Kорнелия

Это хороший опыт

Конечно, а потом эти обученные начинают работать))

Kорнелия

Я думаю люди у которых есть столько денег не начнут работать))они будут нами руководить, продолжать поднимать Россию с колен)

эт врятли, они потом в сводках ЧП будут, типа взял взятку и сел))большие деньги и должности нельзя давать дуракам. они начинают считать себя исключительными!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Дубилей

Лишние деньги есть ,пусть отдают . Не жалко .

Kорнелия

Конечно, вчера жена мера Томска при обыске, пыталась выбросить из окна 1,3 миллиарда)))) ну я думаю чем эти же деньги выбрасывать на улицу, или пытаться слить в унитаз, то лучше заплатить учителям)))

Виктор Дубилей

Это психически больные люди опасные для общества . Их надо усыплять .

Kорнелия

На столбах)

Виктор Дубилей

Хоть как .

Вован Щербаков

В чем вопрос? Если реклама, то на х... й.

Kорнелия

Реклама конечно

Вован Щербаков

Тогда на хуй!

Борис Иванович Тимошенко

.... типа узбеки ... таджики ... и прочие...

Kорнелия

Ну наверное

Дмитрий Кушнарев

Таджикистан тоже ближнее зарубежье...

Kорнелия

Совсем