G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Как уговорить мужа съехать от мамы(его)? Аргументы мужа: "дом(мамин) строил и я, тут не ломаешь голову где парковать машину, есть бассейн, вся семья рядом(сестра, папа, бабушка...), я люблю свою семью, мне с ними комфортно...." и т.д.

Ответы
Ник Ник

а зачем ему оттуда сьезжать? я бы тоже из такого дома никуда не сьехал

Ник Ник

терпи они не бессмертны...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Дай Бог им долгих лет жизни, а мне терпения и мудрости☺️

Ник Ник

))))))))))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Спасибо Вам за внимание и ваше мнение

Ник Ник

обращайся))

Katastrofa

Не получается орать на него пока рядом его настоящая семья ?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

😂я не конфликтный человек. Просто мечтаю о своём гнёздышке.

Саша Думчев

Ну так вообще классно, просто переезжай к нему и делов то.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Всмысле? Мы и живем вместе, в доме его родителей, 7ой год уже

Саша Думчев

Ну и что плохо живете что ли?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Нормально, но хочется своего гнезда, так сказать

Саша Думчев

Порой лучше жить с родмвениками чем одним забот поменьше и повеселее как то.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Отчасти так, только отдельно спокойней, я люблю тишину и спокойствие,

Саша Думчев

А ему лучше с семьей надо выбирать что то. Попробуйте как эксперимент пожить отдельно если что всегда вернуться можно

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Даже попробовать не соглашается, в том то и дело.

Бородатый Могильщик

Ситуация не завидная....:(

Просто Зайка))

а есть куда съезжать?

Просто Зайка))

Есть занятия мать и дитя...знаю, что йога такая точно есть!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ок, поинтересуюсь. Может в городе и есть

Просто Зайка))

Удачи вам и терпения!))сделайте так, что-бы он ловил ваше внимание, а не вы его... 😉

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Спасибо огромное

Алла

а есть куда съехать?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да. Съёмное жильё, но его оплачивает моя работа.

Сергей Ф.

Зачем уежать?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Хочу свою кухню, свой зал, готовить только своему мужу и делать дела по дому тогда когда мне это удобно и как удобно

Сергей Ф.

Есть перспектива куда идти?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да, жильё съёмное, но моя работа оплачивает 100% стоимости