В(
Владимир (Silvertown)

Тяга,любовь к жизни...это сила или слабость?

Ответы
Гульмира Уалиева

сильнейшая, сила!! сила воли превозмогать трудности и препятствия на жизненном пути, а их, ох как много, и это компенсируется короткими мгновениями радости и счастья от достигнутых результатов.

Людмила Капленко Казахстан)

Наверное сила, Т.к у меня было время что не было ни сил, ни желания.

К В - 2.

в жизни все так сложно что порой и не разберешься.

К В - 2.

буду в крыму спрошу.

В(
Владимир (Silvertown)

Был такой случай в Алмате, по дороге на Медео, стояла лошадь для ф/снимков. Руссо-туристо всегда обтирали ей бока...Однажы очередной автобус остановился...но коня нет и фотографа тоже. Установленная табличка гласила - Конь сдох...подождите пару дней!

К В - 2.

этот конь не для снимков.слишком шустрый.

В(
Владимир (Silvertown)

Я по долгу службы...раньше, часто пользовался лошадками...и от всей души полюбил это животное. Однажды лошадь мне спасла жизнь!

Зухра Леонтьева

Да, лошади бывают разные:добрые и с норовом. Наша лошадь была ужасной. Часто меня не слушала, запрягу её. стою и думаю, что она выкинет в этот раз. Сколько раз жизнь моя подвергалась опасности. Сажусь в телегу и думаю, как Вещий Олег:Так вот, где таилась погибель моя. Потом я её продала.

Adalet Mustafayev

Это_природный дар дана все живые существам

Таня(Донецк)

для некоторых сила для некоторых слабость

В(
Владимир (Silvertown)

В точку!

Се
Секрет

смотря с какой точки зрения рассматривать

В(
Владимир (Silvertown)

Вот! Это правильно!!!

Ольга Смирнова

Это инстинкт, который достался от предков.

Ирина Голубева

Любовь к жизни не может быть слабостью!!!

В(
Владимир (Silvertown)

А давайте посмотрим другой вариант. Допустим...человек попадает в такие условия, где должен погибнуть. Ну скажем плен... И он идет на предательство, унижения , лжесвидетельство...лишь бы остаться в живых... Что это по Вашему?

Ирина Голубева

Это трусость!!!!

Ромка Я))))

походу и то и другое))))

Ирина Лысенко

Очень большая сила)))

В(
Владимир (Silvertown)

А давайте посмотрим другой вариант. Допустим...человек попадает в такие условия, где должен погибнуть. Ну скажем плен... И он идет на предательство, унижения , лжесвидетельство...лишь бы остаться в живых... Что это по Вашему?

Ирина Лысенко

Это не тяга к жизни, а инстинкт выживания.

В(
Владимир (Silvertown)

А что по Вашему...инстинкт выживания..это не тяга к жизни?

Ирина Лысенко

Это роазные вещи)))

Клава Кардашова

сила,удачи тебе

В(
Владимир (Silvertown)

А давайте посмотрим другой вариант. Допустим...человек попадает в такие условия, где должен погибнуть. Ну скажем плен... И он идет на предательство, унижения , лжесвидетельство...лишь бы остаться в живых... Что это по Вашему?

Наталья Чекухина

это сила

В(
Владимир (Silvertown)

А давайте посмотрим другой вариант. Допустим...человек попадает в такие условия, где должен погибнуть. Ну скажем плен... И он идет на предательство, унижения , лжесвидетельство...лишь бы остаться в живых... Что это по Вашему?

Наталья Чекухина

Тяга к жизни.

В(
Владимир (Silvertown)

Все перечисленное и есть наши человеческие слабости.

Наталья Чекухина

а вот когда жить не хочется,тогда что?

Сержан Каппаров

стимул

В(
Владимир (Silvertown)

стимул чего????

Сержан Каппаров

тяга,любовь это стимул жить дальше! в нем есть и сила и слабость!

Оксана :::

Сила)))

В(
Владимир (Silvertown)

А давайте посмотрим другой вариант. Допустим...человек попадает в такие условия, где должен погибнуть. Ну скажем плен... И он идет на предательство, унижения , лжесвидетельство...лишь бы остаться в живых... Что это по Вашему?

Оксана :::

Это не слабость,а стремление выжить,да и на такой поступок,то же надо найти силы в себе))))

Оксана :::

Да....И сила потом,жить с этим...............Это не слабость...........

В(
Владимир (Silvertown)

Все перечисленное и есть наши слабости...

Оксана :::

Не согласна)))