Sp
Sp405

Возможна ли мировая война и всеобщий призыв на фронт от мала до велика? А то ходит информация, что в сентябре жди повестку на большую войну.

−11
Ответы · страница 2
Юр
Юрий

А ты пойдёшь? Тупо оденешь форму и пойдёшь убивать украинцев? 🖼

Ва
Василий

скорее всего не будет..зачем им влезать самим когда есть кому гибнуть..

Серафима

Если Бидон с Путиным сядут за переговоры, то всё закончится быстро.

Борис Толстошеин

ждите-ждите....вонючие хохлы....у вас с роддомов еще не призывают?

Александр Шебалин .

Не знаю,но всё возможно в этом мире.Ничего загадывать нельзя.

Юрий

вполне - в России нет другого выхода, как полная мобилизация

Татьяна

Серьёзно ? Ну тогда ждите

Алена Виннер

Будет фейерверк США. Они даже не поймут!

Татьяна

А Вы кровожадны

Борис

На мировую повесток не будет, т. к. никого вообще не будет.

Татьяна Юрченко

Да не трогают же вас чё вы воду мутите))) Живите нормально

Владимир Беккер

Мобилизация не исключена,если раньше не убьют Путина.

Магистр Околовсяческих Наук

Невозможна ...мировых войн никогда не было и не будет

Магистр Околовсяческих Наук

С какой это стати Европа это весь мир??

Sp
Sp405

Не ко мне вопрос. В истории много непонятного. Хоть даже недавнее взять - никакой перестройки в 1985 году не было!!! Она началась на два года позже.

Магистр Околовсяческих Наук

Но вы согласны что какие то страны совсем не будут участвовать в так называемых мировых конфликтах причем ни в одном из них..??

Sp
Sp405

Именно так, конечно. Даже в Европе были страны, не участвовавшие в войнах ни 1914, ни 1941 годов

Магистр Околовсяческих Наук

Похоже что не смотря на все ужасы и последствия..кто то на земле будет кайфовать как кайфовал

Уральская Рябинушка

Ну что поделать? "Спрашка закрыта, все ушли на фронт"

Оксана Владимировна 😆

Вы зачем слухи рпспусксете? Вы кто? Военный, офицер?

Sp
Sp405

Работаю с офицерами проклятыми, но уходу, непонятно по какой причине они меня забили за несколько лет. Просто забили. Уходу не один, они там всех, кто не офицер, считают за ничтожество. И среди офицеров такое ходило, сейчас затихло.

Ольга

Не будет,для этого есть специально обученые люди.

Alla Lala

в России уже мобилизация идёт полным ходом..

Sp
Sp405

Просто мобилизация и всеобщая - большая разница

Alla Lala

всеобщую официально объявить надо..а тайную не надо..

Олег Смирнов

Алла, я тебя понимаю

Олег Смирнов

да и вообще всю Украину

Олег Смирнов

а вот в казахско-русском исполнении

Славянин

Если Родина прикажет . пойдем. С гармошками.

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Sp
Sp405

Не будет ягодок никаких. Есть такая Катя из СПб, у нее спросить если что, где она сейчас. Поступки этой девчонки говорят о том чт от не быть ничему, что все в ажуре и яйца на абажуре )

Са
Самсон

Юность не грех, а старость не смех....

Sp
Sp405

Не знаю к чему это, но девушка эта не без мозгов, и уже без ветра в голове, ей 30 лет. И если бы впереди были войны, она бы никогда не сделала то, что сделала сейчас.

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Оксана

да готовтесь умирать за хотелки путэна

Ирина

Да кто вас на войну возьмет. Вы же трус.

Sp
Sp405

Про отмаз ответ мне адресован. Я не умею этого делать, придется гибнуть в непонятно какой войне. В 1941-45 хоть было ясно за что погибли миллионы, а здесь...

Ирина

Вам. Но это была провокация. Моя. И вы не погибнете. Я вам обещаю.

Борис

Ну вот и хорошо!
Спокойной ночи, Ира!

Ирина

И вам добрых снов, Борис.

Павел Сингин

А какая связь между дочерью пусть даже военного,и умением характеризовать человека по записям в инете...телепатка,блин🤣😂😄

Любовь Козачук

К сентябрю обещают закончить и малую...

Sp
Sp405

Откуда тут грубияны и как их заткнуть? Жизнь прожил не научился

Любовь Козачук

Скорее всего никак, большинство отрабатывают бабки, полученные от США.

Jane Папина

да уж, за украину весь мир заступится

Sp
Sp405

Не за Украину а против России, это разница. Весь запад

Jane Папина

против россии матушки никто воевать не будет.. россии кроме ржавого ядерного арсенала воевать нечем. танк армата и тот в одном экземпляре видимо. или в десяти. а вот за украину могут и заступиться.

Александр Голубев

Заступились уж, спихнули металлолом и денег за него хотят, не на тех напали, не знали они хохлов, не дождутся.