Sp
Sp405

Возможна ли мировая война и всеобщий призыв на фронт от мала до велика? А то ходит информация, что в сентябре жди повестку на большую войну.

−11
Ответы · страница 3
Al
Aleks

Ждем всего. Все что угодно может быть

Владимир Ковалев

Все зависит от США и Великобритании.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. у меня в сентябре отпуск

Ольга

Ага,вдруг война,а я уставший))))

По
Полтавчанка

если путлер совсем свихнётся, то да

Натали

Да ничего. Девушка историю учила по украинским учебникам. Понятно что им там преподают.

Александр Голубев

Слово то колония смысл имеет. Или для Франции Марокко и для Англии Фолкленды это не колонии, а для России Якутия колония.

Натали

Европа колония США. Где-то я слышала такое утверждение.

Sp
Sp405

Не совсем колония. США - флейтист, саксофонист, трубач и т.д., как там еще играющие на духовых называются. А Европа под эту дудочку пляшет. Ума чтоли нет свою дудочку изобрести?

Александр Голубев

Эпоха деколонизации прошла, некоторые страны ухитрились при этом часть колоний сохранить, а выражение колония как что то плохое в понимании осталось. Украинская пропаганда использует его именно как ругательство не вникая в суть. А во Франции в ту же Новую Каледонию колонию по факту вкладываются приличные бюджетные средства. В Каледонию наоборот стремятся поехать работать из метрополии.

Ал
Алексей

даже во время вов призывали не всех

Sp
Sp405

И кого не призывали? Наверное тех у кого отсутствуют конечности

Ал
Алексей

нет бронь была у рабочих специалистов трактористов учителей многодетных отцов и мужчин старше 50 лет их могли взять только в качестве добровольцев

Alla Lala

НИ ОДНОГО из малых народов Сибири и севера за ВСЕ 4 года ВОВ не призвали на фронт! НИ ОДНОГО!

Ал
Алексей

именно так советская власть уничтожала малые народы а чеченцев которые все время кукарекают что Сталин их уничтожал за время правления СССР увеличилось с 300 тыш до 2 млн вот так коммунисты "уничтожали" чеченов

Ру
Руфина

Беги уже, а то буряты кончаются!

Ход Конем.

Меньше слушайте всякой ерунды!

Ан
Анатолий

Зачем ему война , Мадам? Он так зашифровался , так закопался в " кусты", что то , что он здесь вякнул , это уже для него - "подвиг".

Мишка

если нет велика то не волнуйся

Шурави

На Украине гребут всех подряд!

Наталья

Ну а сказать хором нет,слабо?

Наталья

Неужели у народа совсем мозгов нет?

Sp
Sp405

Лично у меня нет лидерских качеств, а в коллективах постепенно, за год-два, все против настраиваются. Нельзя тихоней быть, проще застрелиться. Уважают шпану всякую и это факт.

Наталья

А у меня качества лидера еще со школы,но я увы уже пенсионерка

Sp
Sp405

Тогда скажите почему меня здесь уже дебилом назвали? Испугался ответить и поставить на место. Мне 40 почти, кандидат наук, все сам сделал. Но в обществе ноль, даже здесь

Наталья

Не обращай внимания,те кто назвали дебилом не большого ума.Они в игрушки заигрались и далеки от реальной жизни.Одно дело в стрелялки играть,а другое в реале.Добро должно быть с кулаками,не зря же кто-то это сказал

❤️Мышка С Марса❤️

нет. НЕВОЗМОЖНА, все будет ок

Татьяна

Чего у нас только не ходит...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошли их всех на хер!

Мишенька

Хорош панику подымать

Oleg Ы

не переживайте, будет

Кареглазая А)))

Это всего лишь слухи

Sp
Sp405

Слухи - это оружие. иначе как объяснить скупку все продуктов в феврале. Скупщиков нужно стрелять, не жалко их, паникёры проклятые.

Николай Бочкарёв

Сейчас всё возможно.

Натали Малышка

....Все возможно.....

Sp
Sp405

Это слухи из военной академии, а там уж точно знают то, чего не знают обычные жители. Значит, готовиться к смерти непонятно за чьи интересы.

Натали Малышка

Вот именно.....готовьтесь....

Ми
Мира

Она уже началась

Sp
Sp405

Еще нет, а вот через неделю - привет большая война

Ми
Мира

Для меня она давно началась

Слуга Государев

Это для пятачков