Игорь Алексеев

Как Вы относитесь к хамам на Спрашивалке? И какие меры предлагаете по искоренению ?

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Никак! Хам он и есть хам. Вступать в перепалку-себе дороже. Все должно быть с добром и пониманием( по какой-то причине этот человек злой на весь мир и мы в частности тоже виноваты-мир един) Счастливый человек излучает только позитив и любовь к окружающим. В ответ на хамство можно промолчать, а я пишу стихи о природе, о любви, о жизни, то что понятно всем и возможно поможет неадекватному человеку почувствовать и увидеть мир другими глазами. Помочь можно только добром. Мне так кажется.

Галина Таксанова

Хам почему хамит? Потому что требует к себе особого внимания и это своего рода вампир, только энергетический. А когда к хаму нет внимания, он хиреет - побесится немного и утихнет. Кому охота "выступать" перед пустой аудиторией? И самое обидное для таких людей, когда на них не обращают внимания (ведь они так "старались"...). Лично я - не обращаю внимания (на страницах).

К В - 2.

Хамы есть везде.увы.меры?а никаких мер.они того и ждут.не предоставляйте им этого удовольствия.просто не общайтесь с этитми босяками.как бы они вас не провоцировали....Никогда не спорьте с идиотами.Они вас опустят до своего уровня и там вас задавят своим опытом....М.Твен.послушайтесь старика Твена.он плохого не посоветует.

Ирина

Отрицательно отношусь. Обычно бывает, что спрашивают номер телефона. В таких случаях даю номер своей работы, там таких быстро на место ставят. После этого обычно меня не беспокоят. И вообще, человека, который себя по-настоящему уважает, оскорбить невозможно. Вот как-то так)

Оксана Гуляева

Плохо отношусь Очень плохо . Но вот иногда настроение такое никакое и чувствую сама на грани Но грань ни есть хамство Давайте ЗХамов игнорировать Ничто так не выводит человека из себя как игнор

Людмила Волокитина

Они редко, но встречаются. Я нажимаю "Пожаловаться" и "Удалить". А мне еще очень не нравится, когда пишут с ошибками, иногда кажется, что даже специально. Это что, мода такая?

Игорь Крайнов

Игорь,хамы никто,потому они и хамы.не верь никому и никого не бойся....Это бакланы.А баклан - это птичка.....хорошо не петух и на том пусть скажут спасибо

Наталья Нет!!!

плохо!!! особенно когда хамят вообще не потеме.....а что с ними сделаешь то ? я просто игнорирую !! ну иногда если сильно достанут жалуюсь )))

Татьяна Рыбалкина

Игорь,люди разные бывают и не виноваты они,что мы не подходим им по всем параметрам.Пусть ищут своё,дай им бог успокоится)))

Светлана Нефедова

Игорь Уверяю хамов хватает везде)) вот как их искоренить вопрос, может просто на них не обращать внимания. Пусть злятся)))

Матана Иванова

Игорь,я здесь редко встречаюсь с хамами,видимо еще новая рубрика.Или их осождаю,но лучше написать администрации.

Алексей Батогов

Игнорировать, чтобы их пожрала собственная злоба. Или можно ввести национально-религиозный ценз. Например: No yidds

Aleks Sh

Негативно отношусь! .... Меры по искоренению пусть принемают админы.. я же себя огораживаю от хамла - ИГНОРОМ!)))))))))

Sergey Shevtsov

Да и пусть все их видят во всей их красе и просто не отвечать на их писанину, а общайтесь с приятными Вам людьми.

Анжелика Манковская

обидно конечно когда тебе хамят,но я не отвечаю таким,чтоб не уподобиться им..пропускаю,улыбаюсь и иду дальше

Натали Захаренко

К хамам нельзя относится неоднозначно. Хуже хама может быть только два хама. А в спрашивалке как в жизни.

Юди Юди

я к ним не отношусь))думаю искоренение это ущемление их прав))просто, не отвечайте хамством на замство

Le
Legalena

не реагировать или ставить на место.Они есть не только на Спрашивалке...,к сожалению..Это наша реалия..

Рияз Масалимов

Вы хороший вопрос задали. Хамы очень раздражают. Я не знаю, как с ними быть. Может, просто не отвечать?

Нежелезный Человек

Параллельно, они меня смешат)) Никаких, искоренишь одних появятся другие и так до бесконечности