Игорь Алексеев

Как Вы относитесь к хамам на Спрашивалке? И какие меры предлагаете по искоренению ?

Ответы · страница 3
Наиля Ислами

никаких.Я считаю спрашивалку как время убивать.Типа развлекаться

*** Екатерина***

ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО - ЧЕРНЫЙ СПИСОК!И НИ КАК ИХ БЕСПОКОЙСТВ))))

Суссанна

не общаться с ними и не отвечать им и они вымрут от одиночества...

Наташа Вертеева

я на их грубости не реагирую.стараюсь пропустить и не отвечать.

Игорь Максимов

хам он иесьть хам..сваё найдёт..ну стораюсь чтобы быстрее нашёл

Natasha Morgun

Уже сталкивалась...причем рот не заткнешь...Надо как-то СПАМить

Бобылева Светлана

я к ним не отношусь..а вообще тролей просто нужно игнорировать

Эльвира Караева

Надо жать на "пожаловаться" и их страница будет заблокирована

Елена (Москва)

Я просто игнорирую, злиться или отвечать им - не вижу смысла...

Татьяна :))

пропускаю. Сперва бодалась. потом плюнула. Меня они смешат)

Та
Татьяна

я к ним не отношусь....на них не реагирую....с ними не общаюсь

Мунира Шай

пренебрегаю ими и перешагиваю к интересным собеседникам

Мадлен

хочется рвать и метать,но не вытравишь и каленым железом

Riv@res

Игнорирую выпады. Женщинам говорю, что с дамами не спорю.

A S

я к хамам никак не отношусь, это те кто себя не уважает...

Гордая

Это отражение нашего общества , Искоренить невозможно !

Людмила Синица

Я просто удаляю их вопрос.А борьба с ними бессмысленна.

Святослав Черный

никак,сам нет нет -нахамил бы,но пока вроде как держусь!

Случайное Сов_Падение

Их немного )) Пусть существуют! Так... для разнообразия ))

Евгений Фомичев

Я здесь работаю блюстителем порядка и нравственности.