Никита Анохин

Депутаты Госдумы регулярно получают множество просьб от избирателей о блокировке иностранного видеохостинга YouTube на территории России. Кто ЗА?

–1
Ответы
Валя Весна

А зачем сайты закрывать, особенно если он востребован..? Если он не нравится - не заходи..! А заблокировать - практически невозможно..! Существует масса способов обойти. Наоборот, любая блокировка рождает интерес... Если уж тут разговор о свободе и демократии - то пусть оставят один сайт - вот что вам положено смотреть..!

Никита Анохин

останется Одноклассники.

Валя Весна

Ой ли..? Самый противный сайт, я там побыла и убежала сломя голову.... И заметьте... не прошу заблокировать, ведь кому то нравится..!

юк
юрий кожеватов

Я за блокировку Госдумы!И за расстрел тварей (а их было подавляющее большинство),которые посчитали МРОТ в 25000(всего)популизмом и проголосовали против. При чём здесь Ютуб и решения депутатов?Они обслуживают воровской паханат,а служение народу-бред,в который уж давно никто не верит

Rinat Famutdinov

Зачем??? Ищущий да обрящет!!! Есть ведь до кучи РуТюб... Дойдёт до того что найдётся умник и потребует закрыть интернет или после массы документов, вплоть до от психиатра справки разрешения...

Стас Васильев

Так запретить все иностранное в России и особенно китайский телевизер с русской скабеевой, телефоны, машины одежду они пропагандируют пидарасов. Проблема в том, что нашего нет ничего.

Senior Full Stack Developer

Голову себе заблокируй!! Кому надо будет тот получит доступ даже после блокировки Роскомнадзора!! Давай нахрен провода перережим чтобы вообще интернета не было!!

Alexandr Tokman

скоро по просьбам трудящихся инет вообще отключат, оставив только чебурнет для российского быдла и загранпаспорта отменят для российского быдла отменят!

Никита Анохин

Так уже было при советах.

Alexandr Tokman

так россия туда идёт семимильными шагами!

Иринка Осенняя

Я вообще сомневаюсь, что депутатам кто-то пишет или обращаются с просьбами! Когда им читать или слушать? Им вряд спать на совещаниях, да в носу ковырять!

Niherasebeblia

получают множество просьб от избирателей...так уже было такое-"по многочисленным просьбам трудящихся"! даже фильм был-"Их никто не знал в лицо"!

Fenix🇱🇹

Что вы так переживаете , скоро вам в к заблокируют и инет будет ограничен. Вы же друзья с Китаем , а там инет лишь власть имущих имеет .

Никита Анохин

Для меня это привычно. Я прожил при соввласти, а там было похуже. Это для тех, кто родился при инете.

Fenix🇱🇹

Человек ко всему привыкает .

Никита Анохин

Никуда не деться. Мы восточная страна, а там любят хана, который может запретить все, что ему не нравится

Fenix🇱🇹

Не весело .

Никита Анохин

На уж как-то, за исключением одной 10-тилетки, так и прожили.

Fenix🇱🇹

Понятно

Abstrakt User

В принципе я не против того, чтобы депутатам запретили ютуб, да хоть весь интернет.
И избирателям тоже, которые эти просьбы пишут.

Владимир Алгиз

Там в Думе кроме Глазковой вообще по-моему никто не любит отвечать на просьбы Тебе не нравится ютюб зайди в телегу...

Ценитель Прекрасного

Предполагаю, это неизбежно. Будет как в Туркмении - заблокировано вообще всё, кроме правительственных сайтов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И делапутам из госдуры по здоровому херу в сраку.Особенно делапутам из поганой едресни!Кто за?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И радио Свобода и Свободная Европа.А их глушили.

Наталья

Да,помню.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так,что мы с вами об одном и том же.

Наталья

Я знаю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Фигня это все никто ничего не получает но если идет охота на ведьм То под раздачу попадают и сайты

Безобидный Злодей

Может тогда как раньше ,отгородиться от всего мира и своих то же как раньше ни куда не выпускать ?

Никита Анохин

Так уже случилось. В 2019 последний раз бывал в Европе. Потом ковид, сейчас СВО.

Безобидный Злодей

А я не был в Европе , больше поклонник Азии ,но ни чего закрывать и блокировать нельзя ! Получается,что наша власть опять хочет сохранить чистыми умы граждан и так уже было ,а потом эти умы взорвались и вырвались на свободу !

Никита Анохин

Вообщем - то, свобода оказалась невостребованной.

Безобидный Злодей

Свобода ,не для России ,не смогли просто правильно воспользоваться! Нашему народу надзиратель нужен !

Никита Анохин

И плеть. С нею он чувствует себя лучше.

Безобидный Злодей

Обязательно! И лагеря ; Сначала всех алкашей туда отправить ,что СССР наплодил !

Никита Анохин

Сейчас хоть есть смысл работать.

Романтичная Особа

Странно, избиратели могут просто не заходить на Ютуб, если им не нравится.

Никита Анохин

А это, чтоб другим не досталось.

Романтичная Особа

Понятно

Ег
Егоза

Закрыть все иностранное! Железный занавес задернуть, пусть плетут лапти!

Александр Жданов

ну, там столько глупостей, что хоть посмеяться можно. А то скучно будет.

Язва Сибирская

Я за то чтобы всех депутатов государственной думы посадить в тюрьму

Василий Про

"Железный занавес" только теперь не под комуняками, а под едросами.)

Никита Анохин

У нас железный занавес всегда с небольшими перерывами.