Юр ..Спб

час назад, источник: Ведомости
Минцифры объяснило пропажу возможности удалить учетную запись на «Госслугах»"В свою очередь, глава комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы Александр Хинштейн отметил, что закон не обязывает гражданина иметь учетную запись на «Госслугах» и не запрещает ее удалять. "😂😂😂 Давно пора,раз сменили имя на порядковый номер код,и ходите меченными до конца жизни!!!?

–3
Ответы
Александр Кашкаров

Меченые все, кто имеет телефон, кто ходит по городу и кругом видеокамеры. А кто в тайге живет и лесах тот и свободен от всего, но кто как считает, Я все же свободен имея госуслуги соблюдая мир.

Александр Кашкаров

Каждый решает за себя и факты кому как удобней жить.

Юр ..Спб

нее,вы мне тут кричали,что обязательно колоться-а то из дома не выпустят. Потом кричали,что все обязаны себя отцифровать.Но я как ходил неуколотый и не отцифрованный-так и хожу,не отчитываюсь перед налоговой крысой мишустиным

Александр Кашкаров

Не кололся, не кричал и чип устанавливать не собираюсь и от гриппа, коронавируса прививок не ставил, но каждый выбирает сам по своей свободе, Да меня уволят и кровь течёт для нуждающихся Донор, но это тоже добровольно, да я раб, поскольку для детей отдаю всё, себе по крайней необходимости, кто как ценит свою жизнь и каждый имеет выбор своего Я, и решать своё не слушая других мнений и жить либо только для себя, либо по возможности помогать и другим.

Юр ..Спб

в одном согласен,каждый сам сделал свой выбор,и нечего потом скулить

Александр Кашкаров

Ошибки бывают, упал-поднялся, десять раз отжался...

Alex Dark 🇷🇺

пфф ты купил машину, ты ее на учет не поставишь без гос услуг, моросишь спустя 4 года

Юр ..Спб

я?машину?мне доплати не нужна

Alex Dark 🇷🇺

кому как

Юр ..Спб

меченые до конца жизни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну чтобы повестки доходили - понятное дело

Юр ..Спб

ураааааааааааааааа

Лора

🤔ты болен? ты с какого дерева слез?

Юр ..Спб

не я болен,а вы-рабы мишустина навсегда

Лора

ты с какого дерева слез?

Юр ..Спб

спи

Лора

🤣слезь с дерева то уже

Вечеслав Дмитриев

если они запихают туда всё общение с государством , то это будет полный П !

Юр ..Спб

идите вколите себе еще гамалеевской дряни

Вечеслав Дмитриев

ты как глупая собака на цепи - кидаешься на всех без разбора !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Твоя любимая тема госуслуг😆

Юр ..Спб

ну сами написали и показали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты и рад посмотреть

Юр ..Спб

конечно,дебилов в очередной раз развели

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ещё не раз разведут

Юр ..Спб

да

Ев
Евгений

дурдом

Юр ..Спб

реальность

Ярославна Андреева

Ого

Юр ..Спб

вижу у тебя тоже промыт мозг

Ярославна Андреева

у меня нормально все, я в середине, Пелихову смотришь?

Юр ..Спб

кто это?

Ярославна Андреева

Что объяснять