Натали

Говорят, что черная полоса-это

расплата за счастливые дни....

Блин,...и где же я столько

счастья отхватить успела???))))))

Ответы
Анастасия Кузина

Знаете, для кого как, у всех по разному, бывает черная полоса, так внезапно начинается, казалось вообще с ничего, но на пустом месте ничего не происходит-это жизнь и такова ее реальность, суждено начаться черной полосе-начнется черная полоса в жизни, суждено -белой-начнется белая....

Кристина Чернега

Не смотрите на черные полосы,делайте свои белые,желтые,розовые синии и т.д.Только от вас зависит ваша жизнь. Добавте в нее больше позитивных моментов.Тогда черные полосы сами исчезнут из вашей жизни.Удачи)

Игорь Штырбул

Всё познается в сравнении. Сейчас кто-то сидит в клетке, у африканского племени тумба-юмба, и ждёт, что его завтра утром съедят....видимо счастья у него было гораздо больше Вашего!:-)

Натали

:-D:-D

Т.
Татьяна ....

кто вам это говорит-они дальтоники.на самом деле полос больше и цвета у них разные,а счастья мы все достойны,и платить за него не надо,платим мы только за глупости

Маргарита Глушкова

Не переживайте!Это всего лишь навсего ваши уроки жизни!Примите их,осознайте и отпустите с любовью!И солнышко вновь засияет!

Ольга Николаевна Бодрова

черная полоса_это расплата не за счастливые дни,а за слова,которые мы говорим,сами того не подозревая,что они материальны

Наталья

а вы развернитесь и идите вдоль только по белым,а если серьезно,то иногда нам приходится расплачивать за предков наших.

Сергей Нетесов

Солнечные дни воспринимаешь как само собою разумеющееся, то есть, порою и не замечая, зато ненастные сразу ощущаешь.

Vanilinka )))

поменяй краски в своей жизни смени черный цвет полосы на твой любимый и может все изменится и будет в другом цвете

Дядя Валера

Глупости. Человеку так рассуждать легче. На самом деле, чёрная полоса заставляет человека задуматься о жизни.

Людмила Горлачева

Может мы не замечаем,счастье оно в основном тихое,это горе всегда громкоголосое.Пусть у Вас будет все хорошо!

Натали

А я то думала что это за черная полоса у меня 🤔 оказывается за все хорошее🙄 только что то мало вспоминается

Иван Аганаев

)))))))))))))))))А ты на ул.Ленина, 12 сентября с парнем плечом не сталкивалась?)))))))))) а то я тоже в растерянности)))))))))

Алла Ефимова

Наверное мозг специально эту информацию стер, чтобы не знала куда возвращаться за счастьем, а искала новое.

Ро
Роман

А может это не расплата, а возможность по достоинству оценить тот контраст, который у вас видимо впереди!)

Татьяна Яковлева

Жизнь - как зебра - вся в полоску - Знаю истину давно. Расшибаюсь просто в доску - всё равно темным-темно....

Натали

Утверждают... что жизнь ... чёрно - белая...Две полоски... она - полосатая...Я... наверно... не то что-то делаю...У меня ... всех цветов... и с заплатами...И мой мир... то в горошек... то в клеточку...С ароматом... то дёгтя... то ладана...Столько разного в нём... понамешано...Но другого... иного... не надобно...Мне иного... другого... не хочется...Я попала в зависимость... к радуге...Даже... маленькое одиночество...В бирюзовом - уютно ... и радует...Утверждают... что жизнь... чёрно-белая...Две полоски... она - полосатая...Я... конечно... не то что-то ... делаю...У меня... то седьмая... то пятая...

Татьяна Яковлева

ЗдОрово! Извините за неведение, это - Ваше?

Натали

нет.. не мое... в инете у кого то сперла)))

Татьяна Яковлева

Меня спасает ВЕРА...

Иван Содель

Бог не дает человеку испытаний больше чем он может выдержать. Это закалка характера для будущей жизни.

Натали

я знаю....

Дан Сыдыков

жизнь бумеранг запустишь черную тарелку она черной и вернется запустишь белую значит белая вернется

Луиза Бумбуриди

НЕ ВСЕГДА. ИНОГДА ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО РАСПЛАТА ЗА ОШИБКИ КОТОРЫЕ МЫ ДЕЛАЕМ ИЛИ КОГО ТО НЕЧАЯННО ОБИДЕЛИ

Руслан Гимадеев

нет, черная полоса - это испытание, после которого счастье кажется как минимум в два раза сильней