Натали

Говорят, что черная полоса-это

расплата за счастливые дни....

Блин,...и где же я столько

счастья отхватить успела???))))))

Ответы · страница 8
Ход Конем.

У меня - та же песня...И когда успела?! Где?!

Спроси-Отвечу

Как это,а тогда помнишь................)))))))))))))))

Спроси-Отвечу

Блин не задача,у меня скоро уже светать начнет)))))))))

Натали

блин... да.... тогда придется у меня экскаватор по стройкам искать... а то не успеем угнать у тебя, заметут сразу.... )))))

Натали

блин.. нас кто почитает.... точно машину 03 с решетками и смирительными рубашками вызовет)))))))))))))))))))))))))))))))

Спроси-Отвечу

Переходим на запасной канал,АЛЕКС-ЮСТАСУ)))))))))))))

Натали

сладких снов))) удачи ))) и спасибо за хорошее настроение)))

Vladimir Stepanov

откройте глаза - это просто тень в жару)))

Натали

А все думала что полоса:-)

Юрий Сидоров

Блин, вот не везуха так невезуха..

Юрий Сидоров

Ну когда стакан наполненный наполовину оптимист называет наполовину полным, а пессимист наполовину пустым.. Это кто как относится к одному и тому же факту. У всех бывает и белое и черное. А увас только черное и серое Так не бывает

Натали

да в последнее время все как то больше черное... но надеюсь - что это все временно.. ведь за ночью всегда следует рассвет)))

Юрий Сидоров

Главное, чтобы вы любили любой рассвет: и пасмурный и солнечный: рассвет - это начало нового дня! Будьте оптимистом!

Натали

стараюсь, но не всегда выходит)))

Натали

так что все будет хорошо, просто по другому и быть не может)))

Baurzhan Kenzhin

Это износился барабан в катриже

Натали

а об этом я как то не подумала.... 😄

Дмитрий Михайлин

Наташа, отойдите от асфальта.

Натали

блин... а я то думаю а все иду и думаю когда эта черная полоса закончится)))))))))))))

Liên Xô

Это за будущее авансом. 😆

Modern Talking

А ЕГО И НЕТ ЭТОГО СЧАСТЬЯ

Натали

где то ж оно есть... либо оно так хорошо прячется, либо мы его так плохо ищем))

Натали

либо оно очень медленно к насм идет...)))

Verniy Strazh

Это проверка на вшивость

Санёк Виноградов

давай вспоминай!))))))))))))

Натали

лучше по новой накосячить))))

Натали

вспоминать, забывать или по новой?))))))))))))))

Санёк Виноградов

Да не вопрос)))))) по целой?

Натали

не...коньяк пьют глоточками... смакуют... ))) я тут лимончик нарезала )))

Санёк Виноградов

Понял! Можно мне тогда волоски?

Gint

eto rasplata,za NEUMELO! ispolzovanye dni

Гена Лозовой

это предверие счастья

Гена Лозовой

нет? только от 38 лет и до 51?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну хватит меня сватать а..😌

Гена Лозовой

не буду-просто хочу вам счастья и семьи

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У меня есть счастье..

Sasha R

От большого ума..явно))

Сергей Жданкин

Да наверное был грех

Сергей Жданкин

Счастливы все когда -нибудь бывают..

Евгения

Жесть, не спрашивай

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот визунья))))))))))))

Юрий Першин

проморгала ты его

Юрий Першин

Наташ сказка у нас в душе .на до быть либо че крутым либо романтиков что в принципе одно итоже

Натали

а я романтик... часто слышу сказка кончилась, спустись на землю... а если честно так не хочется... наоборот хочется сказки, чудес.... а вокруг реальная жизнь... серая, унылая...

Юрий Першин

Так задела сваю жизнь как в сказке .все в твоих руках и дочке будет хороший пример .не грусти все будет хорошо

Натали

ой чего то я разнылась...это все временно... наверное осень так влияет...все хорошо)))

Натали

безумно приятно было с вами пообщаться.... правда... просто, легко... непринужденно... спасибо....

Серьга Скачков

Что,всё так плохо?

Натали

незнаю... чего то настроения совсем нет...

Серьга Скачков

Так создайте себе праздник!Пригласите друзей и отдохните за бокалом доброго вина,хорошей беседой,старой песней!Вспомните о прошлом,которое всегда лучше настоящего и всё пройдёт!Удачи Вам!Попробуйте!

Юрий Лис

В прошлой жизни)))

Натали

вернуться бы в прошлую жизнь и чуть-чуть счастья от туда прихватить

Юрий Лис

Тогда, лучше в следующую))) чуть погодя))

Натали

надо эту прожить... а вдруг оно где то впереди))))

Натали

уговорили.... погодю или погожу... немного))))))))))

Натали

эх.. гулять так гулять....)))))))))))))

Дмитрий Петраков

На московском 186

Натали

в смысле? где это или что это?

Натали

я там никогда не была... но на Балтийском море прожила 5,5лет